Коррекция веса
как быстро убрать живот? хочу похудеть убрать животик... как это сделать быстро...
липосакция. цены смотри в инете.
Кардио! Бег, скакалки - самые лучшие.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Питание нужно правильное и аэробные нагрузки (бег, велотренажер и т д.)!!! Живот один не похудеет!!! Похудеет все тело. L-карнетин еще можно в процессе попить!
1. Удияна бандха - втягивание живота на выдохе
2. Агнисара дхаути - взбалтывание животом
3. Наули - вращение прямыми мышцами живота
Внимательно изучить перед выполнением, осваивать строго в указанной последовательности.
Все зависит от питания и + спорт, лучше кардио нагрузки! Только не получиться убрать сразу живот! Именно живот уходит в последнюю очередь! Поэтому быстро не получиться! Но все в ваших руках, до лета еще есть время и если взяться хорошенько можно многое исправить! Удачи!
Быстрого похудения НЕБЫВАЕТ
Спорт, только спорт и правильно питаться.
Ольга Шрайнер
Быстро по любому не уберешь
Постоянно втягивай, проверено на себе
Alisa
И ещё советую перейти на дробное питание, кушать все но по маленькой порции, постепено ты будешь отказываться от добавок и желудок начнёт уменьшаться и следовательно живот и даже талия станет меньше!;)
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-dst.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-dst.com заходи читай и худей!
БЕГ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД