Коррекция веса
Как быстро убрать живот.может травку какую попить?или препараты какие нибудь существует.только что бы быстро.
Может быть поможет человеческая добродетель: воздержанность? Это не легко, но действенно и доступно. Воздержаться от лишней пищи (не переедать), тем более не наедаться на ночь. Есть меньше мучного и пить меньше 'химии',а лучше воду простую (чистую), да холодную и подкислёную, например, лимоном, и - больше 'зелени' да капусты свежей и квашеной. И, конечно, быть физически активной следует. Но главное- мера в еде-сдержанность, больше салатов (сбалансированность питания) , и больше движений. Это все не новость, все просто, а ещё хорошо действует голодание по Брэгу, но в уединении и обязательно с добродушным настроем.
Делай каждый день это упражнение. Через месяц животик исчезнет.
Быстро ты его не уберешь! Не ешь после 18.00. Обруч покрути!!!!
Бассейн очень хорошо помогает. только если давать хорошие такие нагрузки.
Быстро-такого не бывает, или бывает, но потерянные объемы возвращаются также быстро в двойных увеличениях. Пресс надо качать, обруч крутить, есть меньше.
Пурген, животу не очень много толку будет, но может быть из головы говна поубавится. Утомили исконно русские люди с тремя проблемами
1) Что делать?
2) Куда все это послать?
3) Как похудеть обжираясь на ночь?
1) Что делать?
2) Куда все это послать?
3) Как похудеть обжираясь на ночь?
Если беспокоит вздутие живота-то курсом полифепан. Для массажа внутренних органов-диафрагмальное дыхание (животом), почитай книгу "живот -это жизнь".
пресс качай и кольцо крути
После 18-00 рот на замок, ну, и как уже тебе написали - качай пресс!
Надо пресс покачать. От препаратов потом какая-нибудь болячка прицепится. Замучаешься лечиться.