Коррекция веса

Как быстро убрать живот и бока

очень смешно б** с фотошопом! ! у человека проблема, а вы издеваетесь! ! лишь бы баллы заработать всем!

конечно лучше бегать
я бегаю 2 огромных круга на футбольном поле, быстрым бегом, потом перед едой всегда отжимаюсь, ещё подтягиваюсь или как это назвать
вообще впринципе мне это делать не зачем но зато кг не прибавляются
Валюшка Замиралова
Лучший ответ
рожай скорее! Если это не поможет, то дай мне потискать свой живот - похудеешь быстро :-))
Оксана Никель
Из простого, главное заставить себя это делать - бег или быыыстрая ходьба, 2-3 часа каждый день. Во время бега (ходьбы) воду не пить! Дома ложимся на пол, цепляемся за что-нибудь ногами и пресс качаем, в 3-4 захода, хотя бы по 15 раз, можно через день. В домашних условиях все это сложно делать, потому-что просто лень. Так что лучше записаться в тренажерный зал - там раз уж пришла, всю программу делаешь от и до! Если в зал ходить через день, то через 3 месяца получите результат. Ну и питание: отказаться от хлеба, сладкого ...в общем от того что Вас полнит.
Алёна Смолина
обруч
Ovsanna Sumbulyan
быстро ничего не получится, поднимайте ноги к верху, не вставая утром с пастели, и так
каждый день.
занятия фитнесом-я убрала за 2 месяца, занятия 3 раза в неделю по часу.
..
...kerbez...
В себя втяни
Да уж, ну и ответы.. . Не стоит обращать внимания на придурков, у людей слишком много настроения, а девать некуда, им кажется что это смешно =\

А убрать жир с определенного участка тела нельзя. Ни пресс, ни любые другие упражнения не помогут убрать жир с живота. Это невозможно в принципе. Человек худеет пропорционально вне зависимости от вида упражнения (упражнения на пресс понадобятся позже, когда объем живота будет удовлетворять Вас, леди, надо будет взяться за его вид с помощью упражнений, так сказать "отточить"). Разве что хирургическим путем. Что ненадежно (не на долго если не менять образ жизни и питание) и опасно.

Убрать жир можно только переработав его в энергию (=сжечь его) . А это что? Это аэробные занятия (бег, велосипед и подобное) . При этом надо есть не больше калорий, чем то, сколько Вы, леди, сжигаете в спорт зале.
Просто садится на диету не поможет, жировая ткань от этого не пропадет, ее можно только сжечь (!).

От сюда такие выводы (+советы) :
1 - ешьте мелкими порциями (чтобы организм не откладывал еду в запасы, а расходовал всю на движение) ;
2 - занимайтесь спортом регулярно [регулярность здесь самое важное если хотите достичь результата] (аэробные нагрузки - велосипед, бег, скакалка) ;
3 - качание пресса и обруч помогут придать более. . мм.. . аппетитную, так скажем, форму животу (но! сами по себе подкожную жировую ткань не уберут никогда) ;
4 - поработайте над стимулом (поставьте на раб. стол заставку с красивой талией и т. д. , самое трудное не начать заниматься, а сохранить инициативу ибо лень-матушка одолевает львиную долю людей в таком случае) .

Ответ "спорт", может быть, и банально, но это единственный действенный способ. Различные мази и прочее (для местного применения) или не работают вовсе, или работают с негативными последствиями для организма, не стоит на такое уповать.
Вот и все.
Антицелюлитный крем, а ещё специальный массаж.
Nadejda Gradinaru
Быстро-только отрезать! Народ веселится, потому как уже знает, что это приведёт к ещё худшим последствиям. Если хотите вообще попрощаться с этим, тогда предпочтительнее длительные комплексные усилия.
Лучше всего помогает бег и по вечерам меньше есть надо))
Живот - обруч, качание пресса, бока - наклоны в стороны с гантелями в руках по бокам!
есть надо меньше-очень помогает
а зачем..
Если быстро- то втянуть, а если надолго- шевелись больше.
ну не знаю, я по телевизору слышала, что очень помогает мёд, если намазать на живот, то жир выйдет, ну не знаю, я, лично, собираюсь попробовать
кора крушины, корень одуванчика, корень петрушки, семена фенхеля. Принимать по 1 стакану в день или 2. А заварить 1 стол. ложка на стакан
Есть отличный жиросжигатель который принимают все профессиональные бодибилдеры и бикинистки это - КЛЁНБУТЕРОЛ.
Этот качественный и эффективный препарат я заказываю в магазине спортивной фармакалогии совместно со стероидами для набора мышечной массы.
Магазин проверенный работают без обмана очень дорожат своей репутацией. Также имеется онлайн консультант который помогает грамотно составить режим и диету.
Не тратте время и силы на самостоятельные диеты ведь генетику не изменить тренировками и диетами. Нам поможет лишь спортивная фармакология. И знайте что абсолютно все олимпийские победы достигаются лишь только благодаря СТЕРОИДАМ!!!! И не один олимпийский чемпион никогда от этого не умерал
Вот мой последний заказ
https://real-pump2.ru/?r=939
Юля Юлия