Ходьба пешком от 2 часов в день, обруч, скакалка, бег трусцой от 40 минут в день.
Наклоны и приседания.
Нужно переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Коррекция веса
Привет!! ! Девочки, как можно быстро убрать живот и бока?
Елена Прекрасная
Саша, вот СПАСИБО большое!!!!
быстро - операция. А иначе идите на фитнес
Где-то читала что женщины после родов . что бы убрать живот утягивают его эластичным бинтом. Я попробовала применить к себе, эффект понравился. Я не после родов правда, но метод вполне применм) Главное не переусердствовать
пить воды каждый день 1,5-2л ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Пресс качать. начиная с 20-30 рад и увеличивая по силам, сколько сможешь. (не забывай при поднятии выдыхать)
Раздели питание: маленькие порции несколько раз в день.
4 правила как похудеть
1. Прежде всего, позаботьтесь о том, чтобы ваша диета включала продукты, содержащие бифидобактерии. Именно эта микрофлора поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить работу ЖКТ и сохранить молодость и свежесть вашей кожи.
2. Белки - важная составляющая любой диеты, потому что именно они являются строительным материалом для нашего организма. Недостаток белков организм будет восполнять за счет ваших кожи и волос, из-за чего может существенно ухудшиться их состояние. Замечательным источником белков служит рыба и морепродукты, которые, к тому же, богаты очень нужными и полезными полиненасыщенными жирными кислотами. Что касается мяса, то предпочтение все же следует отдавать легкоусваиваемым, нежирным видам мяса: телятине, говядине, птице, мясу кролика. В птице больше всего ценится белое мясо, которое и белков много содержит, и переваривается быстрее. От крепких мясных бульонов и других продуктов, содержащих животные жиры, лучше отказаться. Также диетологи рекомендуют готовить блюда из перемолотого мяса, ведь оно лучше усваивается организмом по сравнению с целыми кусками. Прекрасным дополнением к мясным блюдам станет ананасовый, апельсиновый, гранатовый соки.
3. Кушайте овощные блюда и фрукты ежедневно! Очень важно научиться правильно готовить овощи, чтобы они не потеряли своих полезных качеств при тепловой обработке. При варке и тушении овощей закрывайте кастрюльку не пропускающей свет крышкой, так как многие витамины разрушаются под воздействием света. Отдельное внимание уделите употреблению витамина С, который крайне необходим организму, в частности, для вашей кожи. Съедайте 1 киви, 2 апельсина, 4 мандарина или 1 лимон ежедневно - с этими фруктами вы получите суточную норму этого замечательного витамина.
4. Обязательны сера и кремний, которые обеспечат здоровье и красоту ваших волос и ногтей. Найти эти микроэлементы нетрудно в томатном соке или морепродуктах, в частности, в морской капусте. Правда, морская капуста не содержит белков, но ими богато мясо, поэтому вы можете сочетать мясную белковую пищу с морской капустой, богатой полезными микроэлементами.
Хоть я и не девочка, но подсказать как смогу. Это не дело случая. Тут нужны длительные тренировки! По выносливости. Желательно заняться фитнесом, либо записаться на Пауэрлифтинг в ближайшем спортзале. Хотя... попробуй вращение туловищем.
Никому не секрет, убрать из рациона сладости, мучное, больше фруктов и овощей, пить воды. Кушать не позже 4 часов до сна. Чтобы убрать живот качайте нижний пресс, это подъём ног, с положении лёжа. Бока убрать помогут наклоны и повороты с стороны, лучше с грузом работать. Удачи)
правильно питание, обруч, пресс