Коррекция веса
как быстро убрать живот или подтянуть его??и конечно же есть какие нибудь не жесткие диеты? помогите!
Нужен определенный комплекс упражнений. Диеты особенно нет, просто не есть после 6. К стати можно попробовать яблочный уксус, я на нем начала худеть. Если будут вопросы про упражнения-я могу подсказать. Всего несколько упражнений сделают живот плоским и красивым:)
не могу ставить фото. напишу в личку. есть комплекс упражнений. на этом сайте можешь скачать. смотри в разное или книги.
Посмотрите таблицу "Психологические причины болезней".
И станьте лактовегетарианкой по таким книгам как Печём без яиц, Ведическое кулинарное искусство.
Хатха йога лучше чем упражнения для пресса. Советую йогу Айенгара.
Ещё посмотрите какая у вас доша и питайтесь в соответствии со своей конституцией по аюрведической диете
пресс качать начинай
Лечебное голодание. На пятый день не будет живота.
Диеты вредны, нельзя сидеть на диетах. Чтобы подтянуть фигуру нужно заниматься спортом/фитнесом/йогой и правильно умеренно питаться, вести активный образ жизни. А от того что вы булки жрать перестанете, живот подтянутым не станет.
Ограничить употоребление сладкого и мучного (если только на завтрак немного) . Не наедаться на ночь. Занаться аэробикой!!!! Массаж и крем. Все делать в совокупности, по отдельности ни одна диета не поможет.
самое лучшее это не диеты, забудь про них, я тебе честно говорю, а займись лучше плаванием, и не просто 1 раз в неделю сходила в выходные а хотя бы через день и еще бег немного, у будет все отлично, просто всем это лень делать, всем охота найти диету и что бы само все кончилось