Коррекция веса

А вы можете много есть и не толстеть? )) Знаю людей, тоннами едят сладкое-мучное, а все равно худые. Как им это удается?

:
у каждого свой метаболизм, нам остается только завидовать тем, кто может есть все, что душе угодно (((
Ольга Максимова
Лучший ответ
Могу.
Природа такая.
даа.... друг тоже ест за целый взвод) ) и худой )) В принципе тут обмен веществ и образ жизни играют важную роль, вон колибри вообще ни на минуту не отрывается от пищи и на слона вроде не похожа:)
Alfina Vildanova
пошол в армию и набрал 74 кг. и вот уже 16 лет как пришол и не могу больше веса набрать так 74 кг. и стоит на месте ем много. жена говорит что меня лнгче убить чем прокормить. [кстати в армии был поваром].
29 лет только раз поправилась в области живота во время беременности!
Ж*
Жанар *
породистые глисты, чел худой, а глисты мордастые красивые....
у всех обмен веществ разный, оттуда и изменение веса
Это все про меня - всегда ем все и сколько хочу - вес всегда стоит на 76к-г
Смотри фото - стройный как Анджелина Джоли. Жру сутки напролёт - набором веса и не пахнет.. . А хочется.
Оля @@@@@@@@@@@
обмен веществ хороший.... повезло таким людям!
видать именно тот везунчик о котором говорят я, жру много и что попало, не то что вес не набираю, а преходится хорошенько к еде прикладываться чтобы набрать массу
Rita Puu
метаболизм хороший. меньше алкоголя и спорт)))
Я тоже трескаю всё подряд и сколько хочу! ! и поправляться не хочу и не поправляюсь !!=) я даже не представляю себя если я вдруг поправлюсь, наверное в хрюшку преврачусь, потому что не привыкла себя ограничиватьв еде =(((
Бэлла Цой
я никак не могу поправится... .
ем правда не так уж и много
НО когда чувствую голод могу слопать как за 3-их
говорят это обмен веществ хороший
но огн меня уже заебал... я поправится хочу