Коррекция веса
четвертый день ничего не ем. пью по 1 литру кефира. и не худею! в чем дело то? сейчас вес 66. явно лишний:)
падажжи еще пару деньков
кефир - питательный продукт, переходите на воду
поговорим когда четвёртый год пойдёт))))
Видимо все дело в отсутсвии мозгов,,,,
уходите на белковую диету.
я за 5 дней 2 кг сбросила. ! на самом деле.
не есть хлеба и сдобы. сладкого. кушайте мясные изделия. яйца и творог.
а плюс к этому кефир и молоко 0.5 %
тогда это отёки. Особенно, если занимаетесь спортом (ну рази ж можно, мэм?) . От физ. упражнений точно мышцы отекают поначалу. Особенно задние ноги.
организм говорит :Хозяйка хватит меня мучить, давай будем постепенно худеть, а потом я тебе помогу и ты скинешь.)))))))
я читала такую вещь про остановку веса - надо срочно менять способ худения. любой другой. пересесть сразу на другую диету. а не то организм станет накапливать вес из-за стресса. чем меньше вы едите, тем больше организм экономит, а когда наконец перестаете голодать - вас разносит как на дрожжах.
с едой зря вы так, самы лёгкий способ похудеть, это бегать каждый день и не есть после бега. А с этой вашей диетой вы только организм себе испортите
организм прость в шоке, не знает как поступить. бросай ты эту голодовку, перестань париться. просто приучи свой желудок к маленьким порциям и нежирной пище. И по возможности раздельнг. Да, мне бы твои проблеммы! Я была бы просто счастлива весить 66 как ты. а кто - то другой был бы счастлив быть как я восемьдесят вместо так скажем 120!!))))))
не худеете потому, что всё делаете неверно! НЕ есть ни в коем случае нельзя! от этого толку 0,а организм испортите, не думаю, что вам очень хочется в будущем по врачам бегать!! !
когда я худела (оч эффективно, правда не много, около 5кг) мне было легко, так как я регулярно кушала, около 6 раз в день, и голодной никогда не была! а ела по чуть чуть-200-300гр за раз! так же упражнения регулярные, хотя бы 20-30 мин в день, и за 3 недельки я в идеальной форме, мне это особого труда не доставляет, так как занимаюсь этим где-то каждые 2-3месяца (кушать люблю, но хочу всегда быть в хорошей форме, подтянутой) . я пользуюсь сайтом www.galya.ru полазьте там, на редкость много хорошего! удачи)
Если при этом вы лежите на диване и ничего не делаете, особых результатов не ждите. Ведь известно, что для похудания, нужно тратить больше калорий, чем потреблять.
Если это вы голодаете не первый раз то процес сжигание жиров будет тормозить так-как организм есщо не отошол от прошлого голадание ну у него типа стресс и вообще не увлекайтесь голоданием. Когда пища долго не паступает в желудок организм вынужден черпать энергию из собственных запасов. В это время происходит долгожданное сжигание жиров, но они поступают в кровь, которая несет их по проторенному пути в печень где они осидают . если ничего не поняла говорю пряма если будеш часто заниматся голоданием заработаеш камни в желчном говорю тибе как ученик мед училища :
И есщо когда воду пёш пей не солёную возможно она держит соль в организме и если пёш кефир это уже не голодание Если голодаешь тогда только раз в год и кроме воды ничего ни пей Если хочеш чтото спросить пеши в личку я тибе всё отвечу обезательно я знаю больше чем здесь напесал просто рука отваливается