Коррекция веса
Люди, я худею так, утром ем, а потом целый день пью кефир. Мне помогает, худею!!! Что скажите?))
Больше похоже на разгрузочный кефирный день, если завтрак не учитывать. Я просто исхожу из того, что нужно сделать себе такой рацион здоровых продуктов, кол-во приёмов пищи, чтобы это было всегда, на постоянной основе. Вот тогда вес не вернется. А все эти монодиеты - ерунда, всю жизнь на них не просидишь. Намного разумней привыкнуть не есть после 15ч, или после 18ч - кому как организм подскажет. Вот это -польза, не поспоришь. Отдых и желудку и тебе. Я не ем после 15ч уже много лет, чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю.
Ради Бога, если желудок не жалко!!!
так и копыта откинуть не долго.
Ну неплохо, только диета должна быть сбалансированной. Один кефир в больших количествах -- тоже не особо полезно. Возьмите диеты в интернете, там их полно. Хотя бы сочитайте с хлебом крупного помола. А кефир берите обезжиренный, или обезжиренный творог.
скажу что ты дура
хорошая диета на самом деле. я много лет жила в таком режиме
правда сейчас кефир видеть не могу)
Алтынай !
Тебе похудела до нужного размера?
Алтынай !
Сколько часов в день и какими?))
утром каша, в обед мясо, овощи, вечером кефир-так лучше
калечишь свой организм. ешь до 12 дня что хочешь. ужин в 3 часа дня. перед сном кефир или нежирный егурт. тоже худею. для меня принцип, между последним и первым приемомпищи не менее 12-ти часов должно пройти.
Умничка!!!!
Не увлекайтесь)))))))
плохо. по одной причине-когда вернёшься к более менее нормальной еде-организм усвоит все калории вдвойне. будешь боком ходить и плакать. (((
да жестко... так и что нибудь с желудком заработатть можно
я не спец, но думаю так:
нужно питаться хотябы 2 раза в день (не обжираться конечно) .
а на счет того что все время КЕФИР, может лучше его с чем-то чередовать, йогурт там и чего-то еще.
а вообще кушать можно целый день, но по чуть-чуть, чтобы организм перетравливал постепенно и хотябы 2 раза в неделю заниматься активным отдыхом - спорт!