Коррекция веса
Если целый день пить 1 % кефир ( на розгрузке) то можна скинуть 1 кг?
Так и посиди тогда этот один день на гречке. Ты же тут сам писал, что на ней скидывал 3 кг. за сутки.
за день по-любому вряд ли
кефир - 1.5 литра... -скинешь
За 5 дней на диете можно похудеть на 5 кг. Питание здесь расписано по часам:
7.00 - чай без сахара,
9.00 - салат из двух морковок, заправленный растительным маслом,
11.00 - 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы,
13.00 - яблоко,
15.00 - вареное яйцо,
17.00 – яблоко,
19.00 - 10 штук чернослива,
21.00 - стакан кефира и таблетка «Йод-актива» (йод, стимулируя щитовидную железу, ускоряет метаболизм).
7.00 - чай без сахара,
13.00 - яблоко,
15.00 - вареное яйцо,
17.00 – яблоко,
19.00 - 10 штук чернослива,
Наталья Рябухина
Можно вопросик? Диета на себе испытана и только теоретически?
Там не килограммы, а литры уйдут, а на следующий день половина точно придет.
Лучше день кефир и день зелёный чай! Вот и разгрузимся!
500 гр. точно
ну если какать хорошо будешь то да - можно
И простую воду можно попробовать. Но 1 кг за день - это реально только, если вы достаточно полный человек.
Если весите не слишком много, то, чтобы точно сбросить 1 кг живого веса потребуется, как минимум, два дня. А потом результат надо закрепить. Самая надежная и дешевая диета (от 3-х до 5 кг) такая:
Сначала очищаете желудок (догадайтесь, как :) )
Первый день - варенные яйца, апельсины, простая вода
Второй день - варенная свекла, простая вода
Третий день - любые сырые овощи, простая вода
Четвертый день - кефир и пара морковок
Пятый день - яблоки и сок
Шестой день - варенная свекла, простая вода
Седьмой день - листья салата, простая вода, 1 яйцо
А после этой недели - не есть после 6 и не употреблять хлеб :)
Четвертый день - кефир и пара морковок
Пятый день - яблоки и сок
Светлана Данилова
Спасибо =)
Конечно чай лучше (калорийность любого кефира указана на упаковке) и похудеть я думаю не проблема - главное в следующие дни не обжираться -тогда все получится. Удачи!!!
за неделю скинешь...