Коррекция веса

на сколько можно похудеть если пить 1%кефир месяц и ничего кроме него не употреблять.. пить по 1.5 л??

так и загнуться недолго, а если серьезно, то зависит от обмена веществ (насколько быстро, например от алкоголя отходишь)
Анджелика Цхай
Лучший ответ
Очень глупо. Можно просто есть все очень маленькими порциями и побольше физических нагрузок.
если не какать каждый день мозг переключится на непослусшание вас и вы не найдете тормоз себя перед едой остановить. потому побольше упражнений просто овсянка запареная кипятком несколько черносливов печеные яблоки со сметаной хлеб с отрубями и отварная рыба и много печеных овощей салатов
ефирную диету максимум 3 -4 дня можно держать и худеют на 3 кг за это время, а за месяц получите больше ущерба для организма чем пользы, организм не получает все что ему нужно, начнет портится кожа, ногти, волосы посыпятся
Anastasia Fox
Не стоит и пробовать,
можно и до больницы не дотянуть
Анна Шевченко
можно помереть...
Посмотрим как Вы хоть неделю на таком "питании" протяните....
Елена Нарубина
Уж простите, не привыкли мы смотреть, как люди кончают жизнь самоубийством.. .
Посадишь на 0 метаболизм, потом наберешь много.
Но можно посмотреть на это и с другой стороны.. . Ты собираешься пить кефир, чтобы продлить жизнедеятельность своего организма, так? (потому что жизнью это уже не назовешь) . Организм всю еду (или в твоем случае, питье) перерабатывает в необходимую ему энергию. Т. е. , использует калории этой еды. В твоих 1,5 литрах кефира - 840Кк. Но сложно представить, какой голод ты будешь испытывать при этом. На эти же 840 Кк весь день можно питаться мясными кашами, мясными супами с хлебом. Вопрос: нахуя? (уж простите... ) Я на 900 Кк в день похудела на 32кг...
лучше к этому добавить не слабое слабительное, чтоб уж наверняка... .
ну если серьезно: причину вашей смерти вам поставит паталогоанатом

но при таком питании будет срыв систем -- в первую очередь ЖКТ, эндокринной, иммунной.. .

умирать вы будете мучительно.

стоит ли менять молодость и красоту на раннее увядание всех систем организма? чем он так провинился? любить его надо. а не мучить...
нельзя так делать! максимум сидеть неделю на такой диете.
ты на такой штуке сдохнешь через пару дней, я абсолютно серьёзно
лучше уж ничего кроме воды не употреблять неделю... и йогой заниматься... достаточно легко пройдет
существует масса кефирных диет, но расчитаны они максимум на неделю и ни в коем разе не ограничиваются употреблением одного лишь кефира.
но если вы задались целью похерачить себе обмен веществ, челудок и прочий ливер, вы на верном пути