Коррекция веса

Чтобы за два дня скинуть 1 кг гречку лучше запивать зелёным чаем, или без чая просто гречку?

Аня
Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!
Викуся
Лучший ответ
лучше
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Лучше просто зелёный чай без гречки.
1 кг можно скинуть и за один день, если просто меньше употреблять воды
Главная хитрость — в способе приготовления гречи. Ее не нужно варить. Крупу надо брать из такого же расчета, как при приготовлении каши (стакан гречи на 2,5-3 стакана воды) , залить ее крутым кипятком и поставить на ночь настаиваться под крышкой. Если вы хотите ускорить этот процесс, можно высыпать гречу в термос, залить ее кипятком и плотно закрыть. Крупа будет готова через пару часов. Ни соли, ни специй не добавляем. Если такая еда покажется вам чересчур пресной, можете залить кашу кефиром (разрешенной жирности в разрешенном количестве) , накрошить в нее яблоко. После 19.00 есть нельзя. Оптимальное время для ужина — за 4-6 часов до сна
Диета длится один день. Ее можно повторить через три дня. Диета помогает очистить организм от шлаков и регулирует обмен веществ. В течение всего дня нужно есть только гречневую кашу. Чтобы еда не показалась слишком пресной, можно добавить в кашу лук, растительное масло или немного меда. Разрешается пить несладкий чай или компот из сухофруктов.
Елена Княжева
Неделю-другую на гречке – и талия практически как у Гурченко в «Карнавальной ночи» . Ради этого можно и потерпеть гнетущее однообразие – монодиеты предполагают питание каким-либо одним малокалорийным продуктом (кефир, яблоки, арбузы и пр. ) в течение недели-другой и сулят не только стройность, но и очищение организма.

Между тем

Один, даже самый полезный продукт, не способен снабдить организм необходимыми питательными веществами.
«Монодиетчики» серьезно подрывают свой иммунитет, повышают хрупкость костей и рискуют заработать железодефицитную анемию.
На характер и настроение диетическая монотонность также влияет не лучшим образом – раздражать начинает не только ненавистный продукт, но и вообще все вокруг. А особо впечатлительные люди могут заполучить самую настоящую аллергию на надоевшую гречку или кефир.

Специалисты рекомендуют не мучить себя такими диетами больше трех дней, да и то при отсутствии противопоказаний по здоровью (желудочно-кишечные заболевания, почечная недостаточность и пр. )
Рис – избыток этого злака в рационе способствует образованию камней в желчном пузыре.
Творог – животный белок необходим нашему организму, но в больших количествах он вредит желудку и почкам.
Кефир – излишек молочных бактерий ведет к расстройству пищеварения.
Бананы – вызывают запоры, что повышает количество токсинов в крови. А большое количество легкоусвояемых углеводов может спровоцировать гипергликемию.
Пить нужно через пол часа после приема пищи.. .
После чашки чая, выпить стакан чистой воды, тоже через пол часа...
одинаково