Коррекция веса
Как за два дня скинуть 1 кг?? ( кто не может нормально ответить не лезть!)
знакомая скинула 1 кг за день, просто поиграв в большой теннис 30 минут с хорошим инструктором. ну и на овощах посидите. только не убивайте организм голоданием, 1 кг этого не стоит
Просто немного поголодать, посидеть на воде и черством черном хлебе. Можно ещё кефир и яблоки.
побегай по лестнице до упаду
Рекомендации по диете при избыточном весе
1.Снизить потребление жира до 20-25г в день
2.Пить очень много воды (до 3х л в день при отсутствии противопоказаний)
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
1.Каша (кроме манной) – овсянка, рис, горох, пшено, гречка (любая крупа на воде, вместо сахара – мед)
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
Или: 1. Яйцо всмятку с зеленым луком и сухариками
2. Фрукты
3. Чай
Обед
1.Постный суп (или бульон, или нежирный суп)
2.Сухарики из черного хлеба
3.Кусочек отварного мяса или отварной курицы
Полдник
1.½ грейпфрукта или апельсина (или 3 мандарина)
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
1.Салат из свежих или квашеных овощей (огурцы, помидоры, морковь, свекла, капуста, репа и др. ) заправить растительным маслом (лучше оливковым) ; добавить изюм, орехи, курагу, чернослив, чеснок (по вкусу)
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
•Исключить животные жиры (масло сливочное, молоко, сметану, сыр) .
•Все блюда вареные, тушеные или в свежем виде, но не жареные!
•Есть небольшими порциями (в 2 раза меньше обычных)
•Исключить сладкое, свежий хлеб, картофель
Разгрузочные дни
1-3 день – рис отварной в любом количестве + 3 литра томатного сока + свежие овощи +- отварные овощи вечером
4-6 день – курица отварная + апельсины + вода (до 3л – при отсутствии противопоказаний)
7-9 день: завтрак – овсяная или гречневая каша
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
3.Сахар заменить на мед
Завтрак
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
2. Фрукты
3. Чай
Обед
2.Сухарики из черного хлеба
Полдник
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай
Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
Разгрузочные дни
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
Соль исключить Уйдет лишняя вода.
Разгрузочный день. Кушать только яблоки. За день скинешь 1-1,5 кг. Яблок съесть 1 кг за день. В течении дня можно пить мин. воду без газа, зеленый чай без сахара. Удачи!
Во-первых, необходимо использовать «правильные» источники белков, жиров и углеводов.
Во-вторых, организовать шестиразовое питание, при этом порции еды должны быть небольшими (идеальная порция еды равна объему вашей пригоршни) . Вообще дробное питание – главный принцип правильного питания. Именно оно обеспечивает постоянную подпитку мышц, сохраняя их от разрушения, «держит под контролем» уровень глюкозы в крови, предотвращая конвертацию ее излишков в жиры, и обеспечивает высокую скорость обменных процессов (метаболизм) . Все это полностью соответствует нуждам «правильно худеющих» .
В-третьих, пейте больше жидкости – чистой воды, травяного и зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. Помните, что черный чай и кофе как мочегонные средства не входят в необходимый объем ежедневного потребления жидкости – 2 литра.
Эту диету можно приспособить к питанию и подростков, и работающих женщин, и к деловым обедам, посещениям ресторана, и к приему гостей. Правила рационального питания тем и хороши для всех, что «сброшенные» килограммы уже не возвращаются.
При этом никогда не забывайте о двигательной активности. Врачи хором рекомендуют занятия спортом. И они правы. Лучшее дополнение к режиму питания – движение. Делайте зарядку по утрам, если позволяет время, побегайте вокруг дома, ходите в фитнес-клубы, плавайте, старайтесь почаще совершать пешие прогулки, зимой катайтесь на коньках.
И обязательно много спите. Недостаток сна – меньше, чем часов 7–8 в день – провоцирует аппетит.
Иногда позволяйте себе десерт: нельзя постоянно держать себя в руках. Но будьте осторожны: привычка к сладкому может вернуться.
Молокочай=)))
Рецепт молокочая
Заварить в 1,5 л горячего молока (70 градусов) 1-1,5 столовых ложки зеленого чая, процедить.
Молоко должно быть маложирным, 1,5-2,5%.
Похудение на молокочае
В течение дня выпить молокочайный напиток и два литра простой или минеральной воды без газа. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода пополнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Весь молокочай следует выпить до 18-00.
Потеря в весе при молокочайной разгрузке может составить 0,5-1 кг.
Молокочайную разгрузку следует проводить не чаще 1 раза в неделю, так как организм привыкает и перестает воспринимать это как разгрузку.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Молокочай особенно полезен при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Рецепт молокочая
Похудение на молокочае
Весь молокочай следует выпить до 18-00.
в день штучки 4 киви. за день -1кг
за два дня: Нужно купить минералку лечебную. Пить ее все 2 дня.
кушать с утра : 3 сухарика и салатик из капусты.
днем: бульон куриный. .
Без ужина.
днем: бульон куриный. .
Без ужина.
Пурген или что подобное
Скоч на рот!! ! Ифиз нагрузки..
ешь эти дни только овощи и пей кефир! ну и конечно двигайся!
Самый хороший вариант, быстро скинуть 1 килограмм, надо есть любую кашу, лучше гречневую кашу, без мяса, чистую сваренную кашу, и пить 1 стакан воды после одной порции каши.