Коррекция веса

Рост 152 смЯ вешу 71 кг. Хожу в тренажорный зал. Скинула 1 кг и отовсюду минус 1-4 см за месяц. Это по мне мало. Не могу ра

Рост 152 см. Я вешу 71 кг. Хожу в тренажорный зал. Скинула 1 кг и отовсюду минус 1-4 см за месяц. Это по мне мало. Не могу разобраться с питанием. Помогите) Зарание огромное спасибо)
За месяц Вы хорошо похудели. Точнее, правильно :) Вам же нужно, чтобы уходил именно жир, а не обезвоживался организм. К тому же, у Вас сейчас идет замещение жировой ткани на мышечную, поэтому объемы уходят, а вес только чуть-чуть пошел на убыль.
Татьяна Лазукова
Лучший ответ
Наберитесь терпения. Не гонитесь за быстрым результатом. Чем быстрее килограммы уходят, тем быстрее возвращаются.
Naz ...
Умница!!!! На сайте АТЛЕТИК БЛОГ много полезной информации!
Sveta Tabeleva
Хорошо поставленный вопрос в ответе не нуждается.... сосбвтиенно в чем вопрос.. проблема в выборе продуктов ..проблема в подлсчете их калорийности.... или в чем???
Нормальный результат. Хороший. Свой вес Вы тоже набрали не за месяц, небось.. .

Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Вера Нихаенко
раздельное питание, углеводы не смешивайте с белками, т е хлеб с мясом вместе не едим, чай и кофе без сахара, больше фруктов и овощей и 2 литра воды в день выпивайте. чистите кишечник, пейте витамины и откажитесь от соли и алкоголя