Да ладно тебе)
Если не мешает, даже особо не напрягайся... А вообще попробуй хоть по чуть-чуть бегать по вечерам, утром и влом и прохладно... утром по росе полезно, если есть где)
А так обратись к врачу, тебе посоветуют что-нибудь)
Коррекция веса
Помогите срочно похудеть! 19 лет вешу 71 кг. рост 156... рост 156...
Срочно не помогу. А постепенно, занимаясь спортом более чем реально и проверенно годами и миллионами людей:))
Исключите муку, сахар и крахмал. Молочных продуктов не более 200 гр. в день, а фруктов не более 400. После 20.00 не есть, много пить и есть много овощей. И не забывайте про интенсивные физнагрузки.
Прыгни под трактор, сразу половину сбросишь
Турбослим Дренаж неплохо помогает, если сочетать его с физическими нагрузками. Обруч крутить, например. Пить этот напиток и 2 раза в день заниматься с обручем, до пота. Тогда будет толк.
мне бы тоже не помешало.
Вот лучшее средство https://bydzdorovi-dst.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.ss заходи на сайт и заказывай!
Жстесткая диета и спорт! Пока не началось ожирение!