Коррекция веса

Мне 14 лет ! Как похудеть , если я вешу 63 кг , а мой рост 168?

я тоже так весила в свои годы. хотя была не толстой и не пухлой, так просто -сбитенькая. Но все равно худее некоторых, которые веслили меньше!

на мой вопрос, ПОЧЕМУ, врач сказал, что у меня тяжелый вес из-за костей. т. е. скелет тяжелее обычного.

и когда, на первом курсе я отощала донельзя, то весила около 65, хотя по идее должна была весить чуть больше 60 при такой худобе, или даже меньше.

так что, обратите на это внимание, пржде чем слепо верить весами и истязать себя.

самое верное, что поможет: это овощные салаты без майонеза (масла можно чуточку) , домашние сыры и творог, кефир, молоко (молочкой и сырами не злоупотреблять!) , не есть хлеб и сладкое. Только фрукты можно, но не сладкие, а кислые и немного, полкилограмма всего.
обязательно 2литра воды в день выпивать (это помимо жидкости, которая в еде содержится) . Супы лучше овощные жиденькие, а лучше без них. Мясо лучше куриное и не жаренное. граммов 200-300 (одно куриное бедро) . крупы тоже исключить лучше. Но если охота, то кушайте гречку или рис. овсянку по утрам можно, сделанную на воде или с вечера запаренную
Елена Волошина
Лучший ответ
Иди в борьбу.. . И вес сбросишь и первые места будешь занимать...
Ко
Котёночек
После шести не ешь и похудеешь.
Нормальный у тебя вес.
Питайся правильной едой. исключи сладкое. в т. ч. соки. И очень быстро вес уменьшится.
Нина Вергелис
Играй не в подминтон, а в банмингтон и с возрастом сама похудеешь, не занимайся дурью....
Ваш вес нормален, подработайте талейку и будет всё прекрасно.
спортом займись!
зачем тебе худеть, начнешь дружить с мальчиками и всё придет в норму,
Поменьше сладкого и старайтесь не наедаться на ночь. А если вечером много поели -надо пойти погулять, но только не ложиться сразу спать. Побольше физической активности.
Елена Елена
меньше есть и больше двигаться - лучше этого способа ещё никто не изобрёл.
Anastasia Krivetz
Можно бегать по утрам. только каждый день. км 2
во-первых, ваш вес в пределах нормы и вам худеть не нужно, насторожиться стоит только если он у вас быстро растёт (т. е. условно говоря, месяц назад вы весили 60, а два месяца назад - 57)
во-вторых, пока вы растёте, а рост у девушек продолжается до 19-20 лет, садится на диету не стоит, т. к. вы лишите растущие организм полезных элементов и витаминов и это скажется на качестве кожи, зубов и ногтей (поверьте, полная женщина с роскошными волосами и белыми ровными зубами ГОРАЗДО привлекательнее беззубой худышки с мочалкой на голове)
старайтесь просто держать себя в тонусе, придерживаться простых правил здорового питания и активной жизни: ежедневный 8 часовой сон, ежедневные прогулки на свежем воздухе и плавание 1-2 раза в неделю, не курите, не пейте спиртные напитки (если не возражают роители, можно иногда выпить грамм 50 красного сухого вина - это нормальная доза взрослых людей, следящих за собой, я пью именно столько в свои 31 год) , ешьте часто небольшими порциям, ешьте побольше фруктов и овощей, старайтесь не пить сладкую газировку - лучше всего минеральная вода без газа или зелёный чай, соки тоже можно. и не мучайте себя голоданием ни в коем случае: организм страхуется и накапливает жировую прослойку утроенными темпами, поэтому если нечеловечески хочется пироженого - съешьте. помните, что если вы в принчипе не голодны (ешьте 5-6-7 раз в день по чуть чуть) , то и адского желание набить себя чипсами не возникнет.
удачи!
Как сказала Великая балерина Майя Плисецкая: " Меньше жрать надо. "
значит что тоне так со здоровьем либо у тебя родители такие же наследство
Julia Voss
Ешь морковку, кушай хрен - будешь как Софи Лорен!!!! А лучше всего - басейн, и ИСКЛЮЧИТЬ еду (любую) после 18.00 и усё будетв норме! УДАЧИ!!!!