Коррекция веса
Помогите пожалуйста с похудением, мне 12 лет, я вешу 63 кг и мой рост 163 см.
Хочу быстро похудеть, но боюсь навредить здоровью. Может быть кто-нибудь подскажет. У меня со спортом не лады, но упражнения могу выполнять среднего уровня жесткости и долго. Сила воли хорошая, а желание похудеть огромное. Я сейчас дома, болею, дома есть диск "грация".Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Хочу похудеть на 15-20кг. Зарание спасибо!!!
Судя по таблице ты просто коренастая.

НЕ СМЕТЬ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ В 15 лет с диетами - убъёшься на фиг.
Идти на танцы, в спортзал. Есть 5-6 раз в день регулярно, вечером не есть углеводов, убрать сахаросодержащие продукты, с пшеничной мукой, ограничивать фрукты.
Быстро худеть - убийство для здоровья и не качественно будет - уйдёт вода и мышцы, а тело останется дряблым и жирным.
Пока болеешь - лечиться надо и никакого спорта. А вот потом если уж совсем ничего нет - можно найти онлайн тренировки Джилиан Майклз, как пройдёшь её более высокий уровень Инсанити тренировки. Шикарное тело можно слепить. У
Сейчас куча спортивных секций, фитнесса. только туда, сидя дома нереально похудеть
Делай зарядку, много ходи, в еде НЕ ОГРАНИЧИВАЙ СЕБЯ, не ешь чипсы и сухари и прочую гадость химическую, не пей газировку, и не переживай, все потом в рост уйдет и будешь к годам к 16-17 стройняшкой)
Ты еще растешь. И поменяешься много раз. Худеть не надо. Это мое мнение. Я весила 65 при таком же как у тебя росте до 16 лет. Мне 19 и сами у меня скинулись кг до 52
Кушайте ананас
хотите узнать идеальный вес? (рост-110)*1,15= твой идеальный вес. ТАДА!!!!
я думаю, твой вес в норме. но если хочешь похудеть то кушай больше фруктов и овощей!