Коррекция веса

я вешу 52 кг и мой рост 170 см. - это нормально?

Облачко .
вообще - то не нормально, но это не значит что нужно вам набирать вес, если при таких параметрах вы выглядите и чувствуете себя хорошо - то значит - все гуд!!!
***@@@*** Ирина
Лучший ответ
это ожирение третьей степени . Это отвратительно ужасно . надо весить килограмм 35 максимум
Ирина Пушкина
Если ты девушка, то да, вполне. Лишь бы здоровье было.
Мне кажется, маловато... но вообще все сугубо индивидуально... высылайте фото, увидим! ))))
Ольга Жарая
3 кг набери, и будет все супер. хотя лучше фото вышли, тебе тогда точно скажут.
это реально мало.. но я б тож так хотела) у меня рост 172 вес 68(
Anna Mironova
А фото есть..?
Адинайка )))
Главное как вы себя чувствуете! Нормально!
нет, большой не до вес.
маловато
это не очень хорошо. но моя мама раньше такой же была. совет: забеременей!
Вот здесь можно расчитать свой индекс массы тела и узнать нормально или нет:

http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl

меньше 15- острый дефицит веса;
от 15 до 20- дефицит веса;
от 20 до 25- нормальный вес;
от 25 до 30- избыточный вес;
свыше 30- ожирение.
Поправься на 5 кг для красоты, а на 10 кг для здоровья.
Мой рост 170 я вешу 49- это нормально?)) ) Ммм... отвечу сразу. Нет, не нормально. У вас недобор веса, то есть гипертрофия. При росте 170, девушка должна весить 61 кг)
Dulgheru Andra
Супер вес и рост
))))))))