Коррекция веса
я вешу 52 кг и мой рост 170 см. - это нормально?
вообще - то не нормально, но это не значит что нужно вам набирать вес, если при таких параметрах вы выглядите и чувствуете себя хорошо - то значит - все гуд!!!
это ожирение третьей степени . Это отвратительно ужасно . надо весить килограмм 35 максимум
Если ты девушка, то да, вполне. Лишь бы здоровье было.
Мне кажется, маловато... но вообще все сугубо индивидуально... высылайте фото, увидим! ))))
3 кг набери, и будет все супер. хотя лучше фото вышли, тебе тогда точно скажут.
это реально мало.. но я б тож так хотела) у меня рост 172 вес 68(
А фото есть..?
Главное как вы себя чувствуете! Нормально!
нет, большой не до вес.
маловато
это не очень хорошо. но моя мама раньше такой же была. совет: забеременей!
Вот здесь можно расчитать свой индекс массы тела и узнать нормально или нет:
http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl
меньше 15- острый дефицит веса;
от 15 до 20- дефицит веса;
от 20 до 25- нормальный вес;
от 25 до 30- избыточный вес;
свыше 30- ожирение.
http://ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl
меньше 15- острый дефицит веса;
от 15 до 20- дефицит веса;
от 20 до 25- нормальный вес;
от 25 до 30- избыточный вес;
свыше 30- ожирение.
Поправься на 5 кг для красоты, а на 10 кг для здоровья.
Мой рост 170 я вешу 49- это нормально?)) ) Ммм... отвечу сразу. Нет, не нормально. У вас недобор веса, то есть гипертрофия. При росте 170, девушка должна весить 61 кг)
Супер вес и рост