Коррекция веса

Подскажите! Мне 15 лет, при росте 164 я вешу 63 кг ( нормально ли это? Если нет то подскажите эффективную диету

Если выглядишь стройной, то у тебя просто кости тяжелые, а если есть жирок, то худей. Упражнения для похудения и диета любимая, тебе в помощь.
Наталья Жданюк
Лучший ответ
Какая диета в 15???
НЕТ КОНЕЧНО! У ТЕБЯ 14 лишних кг! Как можно было себя так запустить? Ты ведь выглядишь полной. А полнота - старит.
Ирина Волчок
Любой вес нормально, если вам он не мешает.
Кг 5 можно скинуть. Но не голодная, а кушать правильно. Не передать на ночь. Сладкого поменьше. Побольше двигаться.
Обалдеть. Это как я в 41 при росте 178. Надо худеть. Садитесь на диету Монтиньяка. Иначе превратитесь в жирную корову не интересующую мужчин.
1м64см значит можешь смело весить до 64кг! У тебя всё идеально
Да нормально всё... Клёвый вес, клёвый рост, клёвый возраст.... Гуляй, веселись, наслаждайся жизнью...
в 15 лет вес считается по формуле РОСТ минус 110.. ну вернее такова формула до 17 лет. от 17 до 25 считается РОСТ минус 108. Это для девушек. для парней минус 104 и 102 соответственно. .
получается тебе нужно весить : 164 - 110 =54кг (плюс минус 2кг)
Яна Ержанова
Диета - хуйня для хуесосов, если хочешь похудеть запомни одно правило: нужно больше сжигать колории, чем их принимать. И тогда ты быстро похудеешь.
Если жир не свисает ото всюду в огромных количествах, это нормально
Идеальный вес при Вашем росте: 59.1 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 53.7-64.5 кг
Это согласно ИМТ. Так что все у Вас в норме. И не слушайте, если кто-то говорит обратное.