Коррекция веса

При росте 164 см вешу 40 кг мне 21 год, стоит ли бить тревогу и что делать?

Боже мой, какие глупости.... какой диетолог-ендокринолог!!!! Всего лишь 21....И вес, и рост, все соответствует... И, надеюсь, это тебя, Маш, не напрягает. Если нет проблем со здоровьем, то все прекрасно.... Аппетит в порядке? Не завидуйте!!!!
Olga Usolceva
Лучший ответ
нормалёк
A*
Assel *******
маловато, не то слово, вам 50 весить надо, обратитесь к эндокринологу
Бей
Юля Суркова
кажется у вас весы неправильные!!! !
вас ветром не сносит?? ? -а при таком соотношении веса к росту - у вас с месячными всё в порядке?? ? а головокружения бывают?
в общем - вам минимум нужно 5-7 кг набирать!! ! только правильно, а не в жиры на пузе и попе!
Raisa Chukova
если хотите набрать вес, попробуйте фит. если интересно, могу подсказать
Ан
Анечка
не похоже по фоткам, что вы весите 40, нормальный вес у вас, как раз то что нужно
Раиса Ким
Прекрасно, Вас можно носить на руках!
А как с аппетитом?
Ксюша Р
Ё МАЁ это прям как мешок цемента а он тяжелый так что хуйдей ещо сильней))
А как ты себя чувствуешь? А как ты выглядишь? Если всё - нормалёк, то и тревогу бить не стоит.
ну что-то да, маловато будет: (
Цой Альбина
у вас идеальный вес!! в чём тревогу то бить ???худеть не надо. поправляться тоже. главное чтобы такой вес остался а не в 35 лет будете весить под 70 кг )))
Натали Я
Были бы вы парнем, тогда бы нужно было нервничать, а барышне можно столько весить)) ) Лично мое мнение
Конечно стоит! ! необходимо начать питаться нормально! ! по моему вам необходимо набрать вес. . хотя бы кг 8.
Любовь Попп
Конечно стоит
Моя дочь при росте 165 весит 45 кг, ну вроде бы живая
К диетологу обращайтесь, или будете живым скелетом
такие сейчас как раз в моде
вы очень худая, вам хотя бы на кг 5-8 надо поправится, а так хорошо, что вы такая стройные,