Коррекция веса
как похудеть дальше? сижу на дробной диете 10 дней скинула 4 кг дальше никак
это плато. т. е организм должен привыкнуть к весу. сделайте встряску- повысьте уровень калорийности или разгрузку. плюс физ. упражнения
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Кефирная диета 4кг за неделю: 1 день-1,5 литра кефира+ 5картофелин отварных в мундире; 2 день 1,5 кефира+ 100гр отварного нежирного мяса; 3 день 1,5 кефира+ 100 гр отварной рыбы; 4день 1,5 кефира+100гр курицы отварной; 5 день 1,5 кефира + овощи фрукты в любом количестве кроме бананов и винограда; 6 день 1,5 кефира; 7 день 1,5 литра минералки
чем меньше вес, тем труднее его сбросить.
а что за диета такая? поделитесь, пожалуйста, - очень актуально ))
попробуйте сделать перерыв - день, два.
я тоже обратила внимание по себе. сразу несколько кг сбрасываю, а потом останавливаюсь и никак. нужно несколько дней подождать, потом вес продолжает снижаться
попробуйте сделать перерыв - день, два.
уважаемая ольга!
диета это стресс для организма и поэтому вы наберете вновь эти кг.. .
но... если вы научитесь не переедать, т. е. кушать не много а просто утолив голод... вот это будет гораздо стабильный результат.. .
проверено на себе...
ну как надаест, расскажу элментарные вищи.