Коррекция веса

есть ли эффективная диета. чтобы за 10 дней скинуть хотя бы 5-7 кг,так же занимаясь при этом спортом?

вообще это зависит от начального веса
у меня вес был 42 кг (т. е. достаточно мало) и на диете ABC скинула 4 кг за 9 дней, она очень эффективна и достаточно проста
есть с ней можно все, что хочешь, только с ограниченным количеством коллрий (подробней об этой диете поищите в гугле)

также эта очень эффективна, подруга похудела на ней очень быстро:
1 день-голод
2день-голод
3день- голод
4день-выход на соках
5день-выход на соках
6день-углеводный (100гр гречневой или любой другой каши без молока, соли и сахара)
7день-белковый (пачка обезжиренного творога или омлет)
8день-шоколадная разгрузка (100гр горького шоколада)
9 день-кефирный (литр однопроцентного кефира)
10день-яблочный (3-4 зелёных яблока)
11день овощной (тущеные овощи)
Ирина Луцковская
Лучший ответ
Зашить рот, жить в спортзале.
за 10 дней уйдет лишняя вода, и, извините, кал.
сделайте очистку организма, попейте слабительное и мочегонное, поделайте клизмы, а из еды ешьте только фрукты и обезжиренные молочные продукты, и те до 6 вечера.
но фигура за такое короткое время в порядок не придет, это долгий и кропотливый процесс.
вот здесь в первом видео посмотрите про "эффективные" диеты
http://slimdiary . ru/index.php?option=com_idoblog&task=viewpost&id=139&Itemid=6
Если занимаетесь спортом, то попробуйте не есть углеводов за час до занятий и после занятий в течении часа. Ешьте при этом с утра каши, на обед / ужин отварную курицу, рыбу, салаты, творог.
Думаю, за 10 дней определенный эффект будет и не навредите при этом себе.