Коррекция веса

как вы думаете я смогу скинуть за неделю 5-7 кг?на такой диете*ежедневные нагрузки..

Диета Ларисы Долиной (вариант 1)За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.Шестой день: один литр кефира.Седьмой день: один литр минеральной воды.
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ срочно:

Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание презика:
- при… эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 19218 ккал…
Валерия Подгорная
Лучший ответ
Вы можете серьезно нарушить обмен веществ и потом не восстановить.
Лера Соколова
Да, за недели на такой диете можно и богу душу отдать !!!
я дней 5 проболела. . с кровати не вставал. . ела фрукты соки. . и похудела на 3 кг..
если скидывать по кило в день то можно и копыта откинуть
Попробуй просто и тупо не жрать неделю. Допускается вода, сок без сахара, овощи, опять без сахара, капуста сырая, например. Если сильно хочешь - сьешь кусочек мяса и тут же прокляни себя!!! !
У меня получилось. Мужчина, 26 лет, похудел со 117 до 109. УДАЧИ! :)
аха... а потом скажешь да нах мне это сдалось ваще?!.. и пойдешь отоваришься окорочками))
за неделю худеешь ОТ 8 до 10 кг - сидишь на одной свареной гречке (без соли) . есть ее можно сколько хочешь и когда хочешь, главное не есть ничего кроме гречки. пить: вода, зел. чай. РЕЗУЛЬТАТ 100%
я ничего не ела, только пилп воду и за неделю на 6 кг похудела
Диета Долиной очень эффективна, но каждый организм реагирует по разному, вот напрмер: 2 недели на одной гречке ( и сейчас тошнит) всего3 кг.