Коррекция веса

Хочу сбросить 5-7 кг.

На новый год лежала в больнице с воспаление, после выписки прописали жиры барсучий и рыбий. За полторы месяца набрала 4 кг пока пила таблетки, теперь они закончились, а вес назад не возвращается. Силы воли на диеты нет, да и не хочу организм мучить, упражнения делаю неделю, а потом устаю и ничего не хочу!!!!
Кариночка! Главное не отчаивайся! Милая! Постарайся не есть булочек, пончиков и не пить сладкой газировки. Попа сразу уйдет:) Любите жизнь! Человек измеряется не в килограммах и не в сантиметрах! Пробуйте иногда ходить пешочком, а не на машине, или автобусе, если это возможно. Посмотрите на знаменитую пышечку Мерилин Монро:) Она является идеалом красоты и поныне! Старайтесь не носить вещи в обтяжку, они не приносят особой пользы:) Найдите увлечение, хобби и оно поглотит ваши грустные мысли!
Зульфия Абдиева
Лучший ответ
не очень занимательный рассказ.. вопрос в чем?
Олечка
"Хочу сбросить 5-7 кг"
"Силы воли на диеты нет, да и не хочу организм мучить"
"а потом устаю и ничего не хочу!!!! "
Когда человек чего то хочет, он ежедневно делает шаг к своей цели, а когда человек позитивно мыслит - он
находит оправдания тому, что он ни чего не хочет делать. Мол, времени нет, не хочу организм гробить. Что бы
не гробить организм, достаточно узнать о здоровом питании и не забивать голову доводами и слухами.

Не путайте позитивную оценку с желанием. Как только Вы захотите похудеть, Вы похудеете.
Не ешьте после 6, сладкое в первой половине дня, физ. нагрузки - натощак. Это самое простое
и доступное каждому, без приложения особых усилий.
Я обруч кручу и ем обезжиренное все и похудела на 11 кг за 3 месяца.
После болезни вам вообще противопоказаны диеты, пока не восстановится
организм. Вот отсюда ваша слабость и апатия.... Сократите пока
порции еды, которую употребляете, пейте больше зеленого чая, ешьте
цитрусовые, в особенности грейпфруты, они сжигают жир. Вам сейчас
надо организм после болезни восстановить, а там и энергия появится и
мотивация хорошо выглядеть....
Татьяна Адлер
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Алена Бохан
Идите на танцы живота. И удовольствие, и вес в форму приведете.
Инна Шипилова
какой у вас вес на данный момент ?! не стоит мучать себя тем что вы не хотите делать, лучше сбрашивать по немногу привыкать если уж на то пойдет !
система - 60