липосакция, амфитамины, водка, плоские черви типа аскариды, глисты.
А вообще конечно спорт и подвижный образ жизни, лучше всго подвижную работу типа рекламного агента или афицианта.
Коррекция веса
Срочно надо сбросить 5-7 кг. Как????Люди,подскажите!
Ну, можно, в принципе, даже за неделю. Ешь только суп попостнее, чтобы мясо было поменьше, и витамины какие-нибудь, чтобы не навредить здоровью диетой. При всем этом обязательно займись бегом. Бегать надо много (не меньше 2-3 км в день) . Воду можешь пить сколько хочешь. Если сильная срочность, то это самый эффективный метод, не считая липосакции.
спортом занимайся
Если надо срочно - то подойдут амфетамин и героин.
Гречневая диета
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.
Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Обязательно принимайте поливитамины.
Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.
После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Прежде чем сесть на диету "Гречневая диета", обязательно посоветуйтесь с врачом.
Как приготовить гречку:
Гречку следует употреблять:
Обязательно принимайте поливитамины.
Секс Секс Секс и кушать поменьше!
есть только фрукты
от фруктов кстати толстеют, мне это сказала массажистка, худеют только от местных фруктов и овощей. секс тоже способствует худению и увеличению груди на 25%,не есть после 6 и на ночь, ну и конечно спорт-пресс, поднятие ног, а лучше всего пойти работать официантом, я за лето скинула-5 кг. при этом ела на ночь, пресс не качала, ела иноград каждыйдень, хотя говорят, что он сильно каллорийный. УДАЧИ!!!
ну если очень срочно, то понюхай 2-3-ри дня амфетамин.. . результат гарантирую...
Девченки занемайтесь болшьше спортом, двигойтесь побольше, не курите, занемайтесь сексом почаще.... и будте всегда на пазитиве... и будите самой красивой...))
после 5 часов не есть!