Коррекция веса

Возможно ли сбросить 5-7 кг...?

Можно ли сбросить за недели 2 5-7 кг? Если принимать эти 2 недели, амфетамин, экстези, и тд... Только не лечите тем что лучше спорт и тд, я знаю на что иду) Мы не в церкви сейчас, так что жду адекватных советов, и на сколько может повлиять на здоровье, эти 2 недели кайфа?
Ну, если не в церкви, то в зеркало глянь, у тебя и так мослы торчат.
Г*
Гумок *******
Лучший ответ
Не знаю, но на гречке точняк похудеете.
Елена Elena
-10 лет жизни, и после 40 (если выйдешь из это кайфа) будешь работать на аптеку, потому что почки и печень таких экспериментов не прощают. Так что решай сама, если на фотке ты, то ты и так нормально выглядишь, похудев на 5 кг, ты будешь больше похожа не на девушку, а на пацанку.
Уменьшить порции пищи, но сама я в это не верю. Изменить набор продуктов питания. и режим приема пищи. Актеры пьют фепранон. После этой таблетки всегда возбуждена и не хочется ни есть ни спать.
Катя Лашкова
думаю да кг 5 точно
Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи) , 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды. ПОХУДЕЕШЬ ЗА 1 НЕДЕЛЮ НА 4 кг. И НЕ НАВРЕДИШЬ ОРГАНИЗМУ!!!!
лучше посиди на диете клиники Майо. похудеешь за неделю на 5-7кг.
Это не вес, чтобы так над собой издеваться. Просто убери углеводы на две недели из рациона. И тогда организм станет использовать твой лишний вес для энергии т. е. своих нужд.
да
детка, знаешь что, принимай лучше эку в таком случае (эфедрин+кофеин+аспирин) отбивает чувство аппетита напрочь, за две недели можешь 10 скинуть. кстати, дает много энергии)
возможно если будешь сидеть на кремлевке 2 месяца