Коррекция веса

Подскажите свою проверенную диету., а то перепробовала все известные тольку нет. А нужно сбросить 5 -7 кг.

А со щитовидкой проблем нет? Часто имеено из-за нее держится вес. А к диете нужно добавить вместо приема пищи один продукт. Пишите расскажу что за он. Иначе плохое самочувствие обеспечено. Кстати о вопросе про Минск. Если актуально, могу ответить. Я из Минска.
Galina S
Лучший ответ
Ирина Пчелинцева Со щитовидкой проблем нет. После 6 не ем, 2 раза в неделю разгрузочные дни, а в остальные дни жирное, мучное сладкое не ем вообще. А вес держится и спортом занимаюсь но все бесполезно.
А про Минск все еще актуально, так как едем к Вам в гости на Рождествои есть масса вопросов, кудас можно сходить , какие бюджетные кафе или ресторанчики, где хорошие магазины. заранее спасибо
целый день не кушать а вечером бутер или салат я так за пол года на 13 кг похудела
Если с желудком проблем нет, то попробуйте через день устраивать себе разгрузочные дни, когда можете себе позволить кефир, травяные чаи и 2-3 хлебца из злаковых.
И главное: нельзя худеть более 3-х кг в месяц! Вредно для здоровья в целом и для кожи в первую очередь!! !
Кроме диет, советую 2-3 раза в неделю походить в спортзалы, или на тонусные столы. Физическая нагрузка просто необходима!
Удачи!
Тамара Закиян
Меня тут забросают камнями, но я скажу все равно - Гербалайф.
Интересно - пиши. А распространяться не собираюсь - примерно предвижу реакцию любителей диет типа 2заклеить рот"
Попробуйте низкокалорийную диету
ограничьте жиры и углеводы, откажитесь от майонеза, хлеба, сладостей и мучного.
Употребляйте больше овощей и фруктов, кроме бананов и винограда. Не кушайте после 18-00 вечера. На время диеты откажитесь от спиртного.

Я за неделю потеряла 4 кг, да, и еще: один раз в неделю используйте кефирную диету или любой разгрузочный день, например: 1.5 л кефира на весь день, и больше ничего, результат не заставит себя ждать, желаю удачи!
Karlygash Sagieva
Ирина Пчелинцева Майонез, хлеб, сладкое и мучное не ем вообще. Майонез не ела уже лет 5. После 6 не ем уже лет 10. Спиртное не принимаю вообще даже в праздники ( просто не люблю). " раза в неделю у меня разгрузоные дни на воде.
не есть после 18-00
Gulzat Nurmanova
Я, когда хочу похудеть, ем только отварное мясо (грудки курин.), овощи, кроме картошки и свеклы, фрукты до обеда, творог жирностью до 5% и пью много свежих морсов, чай зеленый. Можно рис чуть-чуть. Главное голодом себя не морить, а то жир вернется в большем объеме, чем было до диеты (проверенно на себе и на подружках уж в сотый раз).
Ирина Пчелинцева А я всегда ем только отварное мясо и грудки куриные причем без соли и овощи это мой обычный рацион. Картошку не ем вообще, все молочный продукты жирностью максимум 1% .
диета Аткинсона или в нашей вариации Кремлевская - 100% результат. И не голодаешь и вес уходит довольно органично...
Der Rauch