Коррекция веса

Почему я толстею? Я делаю каждый вечер зарядку дома, хожу на аэробику (недавно начала) занимаюсь в тренажерном зале...

Но вместо того чтобы худеть я наоборот набрала кг? Почему?И мыщцы болят, а кг не уходят, а наоборот прибавляются(((Может голодать начать?Дома занимаюсь уже 5 лет, раньше ходила на шейпинг, и вот с 9 пошла на аэробику и в тренажерку...
Intermedical
Наверное, нарастают мышцы, а они тяжелее жира. Жир убирается, но на смену приходит мышечная масса. Поэтому не переживай, у меня тоже так было, все в норме.
Гульжан Абишева
Лучший ответ
Голодают одни дураки и тяжелобольные люди. Кушайте то, от чего худеют. Капусту, тыкву, овсянку, и пейте зеленый чай. У вас же не жир прибавляется, а мышечная масса, наверное?
Юля Татунь
Потому что ты рассуждаешь так - "ведь я всё равно хорошо занимаюсь и дома и в на шейпинге, поэтому эта вот конфетка уже точно мне не повредит) ". Конечно же нужно пересмотреть диету)
Таня Морозова
Intermedical так я себя и так ограничиваю, да утром ем все, но вечером нини
а может это мышечная масса нарастает? Я тоже стала ходить на фитнесс, тренировка в 19:00 до 20и после неё я уже не ем, только пью... и чувствую реально худею... Для похудения очень хорошо степ подходит...
Intermedical хожу я на шейп-аэробику, когда прихожу домой вся форма мокрая тоже ничего не ем, но кг, почему они прибавляются((((((
Это может быть наследсвенное. У Вас мама полная?
Intermedical полная, н оя не в маму, и мама на гормонах
Зарядку с утра делают, а вообще-то проверьтесь у эндокринолога
Intermedical нет времени утром
дак у тебя увеличивается мышечная масса и вес выше становиться, но объемы-то уходят!! ! выброси весы и купи лентудля измерения объемов!!!
Здесь все правильно уже написано, но я бы посоветовала сходить к эндокринологу и проверить работу щитовидной железы. Если она выделяет йода меньше, то можно и совсем ничего не есть, а вес будет удерживаться. Это очень серьезный вопрос.
Может ты беременна?
Intermedical что за бред
А вы пьете какие либо таблетки? От некоторых очень полнеют. Есть вы можете все что угодно, но только до 19-00. Вечером только чай, кофе, сок. Похудеете! Но такой режим надо соблюдать всегда.
Intermedical ничего не пью, собираюс противозачаточные пить, но это только в будущем
при тренировках у Вас наращиваются мышцы, а они тяжелее жира, радуйтесь у Вас будет спортивное подтянутое тело
Intermedical да? спасибо, хоть немного успокоилась) а мне говорили что жир тяжелее мыщц
Обратитесь к диетологу, который потберёт Вам правильное питание.
употребляйте в рационе капусту!
помимо занятия спорта нужна диета, правильное питание, не есть после 6
я так скажу... я препробовала всевозможные диеты и также занималась спортом, после многих лет изнурительных диет, я пришла к выводу, что единственно правильно это подсчитывать сколько каллорий ты съела и сколько сожгла... просто для существования человека необходимо 700 КК (это когда человек лежит без движения) , а для "повседневной" жизни требуется в среднем 2300 КК.... и еще... сдайте анализы на гормоны, вам знающий специалист посоветует, что вам исключить из рациона, а чем лучше питаться... организмы у всех разные, некоторые от морковки могут поправляться
Intermedical для работы сердца, легких вообщем для поддержания жизни человека требуется 1200 ккал