Коррекция веса

Начала заниматься в фитнес-зале. Подскажите какой лучше рацион

Сидела на белковой, но из-за неё совсем нет сил, быстро устаю. Нужно меню (желательно подробное) для тех, кто худеет и занимается.
главное не есть 2 часа до тренировки и 2 часа после. питание сбалансированное но не аскетическое-если хочешь чтобы спортивный образ жизни был в радость ешь всё что любишь но почуть чуть... по своему опыту знаю для похудения достаточно отказаться от белого хлеба и тортов с чипсами-при условии что ты РЕАЛЬНО интенсивно занимаешься не менее 3 раз в неделю...
Ludmila Gritco
Лучший ответ
на счет не есть 2 часа до и после- не согласна.. . тренировка на совсем голодный желудок не пройдет качественно- сил не будет.. . маленькая порция сложных углеводов не повредит, а можно вообще- скушать фруктик с стаканом кефира ( или низкожирного молока) , а после тренировки- организм израсходовал все вещества, мышцы превращаются в губки, которые впитывают в себя все поступающие вещества с пищей.... главное, не переедать- иначе все идет на увеличение мышечной массы и запасание жира...
2 часовые окна - это при занятиях шейпингом. В тренажерном зале после занятий открывается так называемое белково-углеводное окно - 1,5 часа. В это время нужно употребить и белки и углеводы. Можно кефир, творог, банан. И потом, перед походом в зал тоже желательно получить и белки и углеводы, но не позднее чем за час до занятий. А насчет рациона: основную часть углеводов лучше съесть в первой половине дня. А после 15 - белки. овощи, зелень. После 18 только яйцо. творог, кефир, цитрусы, яблоки. И обязательно завтракайте и выпивайте в день не менее 2 литров чистой воды - не кофе, сок, чай, а именно воду - она проникает в клетку и ускоряет обмен веществ
Н*
Ната *****