Коррекция веса

Что выбрать: тренажерный зал или фитнес зал для девушки?

Есть чёткая цель - хорошо похудеть. Но при этом масса проблем: 1) физические возможности не большие, предполагаю, что будет весьма сложно заниматься в тренажерке 2) Терпеть не могу коллективизм в упражнениях поэтому фитнес-аэробики пугают.
да ну херь пишут людишки.... типо вв тренажерном обратный результат.. уж молчали бы раз не понимают... я хожу в тренажерку 2 года и похудела на 8 кг это конечно с диетой ща вешу 42 и ниче я там не накачала а похудела.. что бы накачатся нужно много усилий это то не так легко к тому же что бы мышцы качались нужно спец диета белковая ну как я например накачаюсь если ем 1 раз в день и не белковую пищю вообщем я там ненакачалась а похудела и подтянула мышцы тоесть она ровная.. так что я думаю тренажерный зал лучше в фитнесе мышцы не подтянешь
Дина Пилец
Лучший ответ
в тренажерке похудеть? Можно получить обратный результат: накачать вес. Чтобы похудеть, ни в коем случае не делайьте упражнения с утяжелителями! Бег, прыжки, скакалка - вот это для Вас
Вика Мишаткина
Лучше Фитнес, потому что тренажерный зал превращает девушку в телосложения среднего пола, и тяжелыми бицепсами, тебе это надо, огда иди в тренажерный зал.
Хочешь быть стройной тонкой нежной девушкой советую фитнес.
купите диск для дома, сейчас полно хороших в продажах.... а для серьезно похудеть, без диеты не обойтись.
бегать начните, только аккуратно, сначала ходить, потом потихоньку вводить бег.
Думаю, все же фитнес лучше.
Лучше фитнес. В фитнесе все в комплесксе. Тренажоры - чисто спорт и нечего больше.
mne bolwe tanci nravjatsja
Купи кассету с аэробикой и фитнес-упражнениями, Занимайся дома, если есть желание похудеть, то похудеешь. А лучше всего это аэро-шейп.
Lusya Kozireva