У меня маленький ребенок и мне не с кем ее оставить,
но похудеть очень хочу, но не хватает силы воли жрать без сахара и без хлеба!
Коррекция веса
Как похудеть? Но только без тренажерного зала (фитнеса)?
не есть САХАР, ХЛЕБ, и ЖИРНОГО (колбасу... и т. п. ) 15минут в день крутить обруч, и то место где у вас "ПРОБЛЕМНО" (если талия - то качать пресс сначала по 25 раз в день А потом с каждым днем можно увеличивать где-то по 5 качаний, если бедра - то немного бега не помешает и лежа на полу, вверх, в бок, влево, в право поднимать ноги, даже можно приседать но не переусердствуйте, для первого раза и 10 раз думаю хватит) ) а то потом мышцы будут сильно болеть=(((....
Сейчас ещё известна "СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ ДИЕТА" - ЭТО ИТАЛЬЯНСКАЯ, ИСПАНСКАЯ И Д. Р. КУХНЯ
ПОХУДЕТЬ - НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Народная медицина тоже предлагает свои рецепты, диеты и методики похудения, причем часто похудеть народными методами и более легко, и вкусно, чем на жестких диетах.
Чем хороши народные рецепты для похудения? Прежде всего тем, что и народные диеты, и сборы построены максимально комфортно для человека. Конечно, похудеть за один день или за неделю с помощью народных способов вряд ли удасться, однако это тот самый случай, когда вы будете худеть правильно. Правильно - значит восстанавливать свой обмен веществ, убирать шлаки и жир, а не гнать воду непонятными таблетками. И возврат веса при грамотном подходе к проблеме похудения народными методами вам не грозит. Не случайно последнее время на народную медицину, похудение народными методами такой спрос - люди стали понимать, что хорошо, что плохо, что полезно, что нет.
Чаще всего лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений. Так помогите ему похудеть простым народным способом - вареньем из тыквы. Для изготовления варенья "стройности" вам потребуется:
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
Рецепт: сначала тыкву очищенную от кожицы и внутренней мякоти необходимо порезать кусочками, затем добавить апельсины и лимон с цедрой. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне. Получится очень сладкая диета для похудения, не оторвешься.
А вот народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, прежде всего, на очищение организма, что очень правильно (в скобочках указано количество частей) :
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм. Для них нужен следующий сбор:
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
Ещё для одного народного рецепта, помогающего быстро избавиться от нескольких лишних килограммов, требуется:
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
Конечно, лучше здорового образа жизнь - средства для похудения не найти. Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
- 3 кг тыквы;
- 2 апельсина;
- 1 лимон;
- сахар.
- кора крушины (3);
- кориандр (3);
- корень солодки голой;
- лист сены (4);
- трава горца перечного (2);
- трава фиалки трехцветной (2);
- лист толокнянки (2).
- кора крушины (3);
- трава фиалки трехцветной (3);
- корень солодки голой (2);
- корневище пырея (2);
- трава горца перечного (2).
- яблоко;
- корень сельдерея;
- стакан простокваши;
- корень хрена;
- соль.
для гимнастики и физических упражнений человеку вполне хватит 2 кв. метров площади, было бы желание
не сть после 6 и не есть мучного
Значит плохо хочеш. Спортом можно и дома заниматься. Ведь чтоб прес качнуть ножками помахать тренажеры и инструкторы ненужны-ЖЕЛАНИЕ НУЖНО.
ну, если без хлеба и сахара ни как, то для начала, перестать хватать куски и перекусывать между приемами пищи, и не есть после 18:00, но это медленный способ
Так не получится! ничего не делать, все есть и худеть )))) под лежачий камень вода не течет!
Когда читаю такие вопросы, сразу вспоминаю:
"Ты от фитнеса устала?
Ущипни себя за сало" :)
Если у Вас такая сила воли, что готовы терпеть голод для похудения, почему не добавить к программе похудения физическую нагрузку? Не придется так себя мучить диетами. Хотя, даже занимаясь в спортзале, отрегулировать питание все равно придется. Раз Вы набрали вес, значит скорее всего переедали. Но и процесс фитнеса можно усовершенствовать, чтобы не отбить охоту им заниматься. Можно пойти туда, где фитнес совмещают с электростимуляцией мышц. Эффективность увеличивается как минимум в 2 раза. В Москве позаниматься можно в в центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская).
"Ты от фитнеса устала?
Ущипни себя за сало" :)
Влюбитесь!!!
Сесть на строгую диету, или поголодать и побольше двигаться. Трудно, а что делать? Хочешь быть красивой - вставай на лыжи.
Я вот допустим худая... Совет не очень, но помогат (не знаю только всем или нет) Короче нервы порть, много ешь, потому тчо када много ешь, то много и в туал ходишь)))
Чтобы не набирать вес, организм должен тратить столько же калорий, сколько и получает. Так что либо меньше есть, либо больше двигаться :)
без силы воли ничего не получится, я уж не говорю о занятиях фитнесом. но в Вашем случае гуляйте больше, больше двигайтесь. и все-таки находите хотябы минут 20 в день для гимнастики, я думаю это возможно. хлеб замените на цельнозерновой, а кол-во сахара уменьшайте постепенно. со временем станет легче.
Займитесь спортом и перейдите на правильное питание. Постарайтесь не есть после 6, а так же меньше упортреблять сладкого. А также купите платье какое вам понравилось на размер меньше у вас будет стимул. На холодильник повести худенькую девушку
Вот тут в каталоге есть отличная электронная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F0LpY
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ...
просто нужно сесть на диету