Коррекция веса

Хочу похудеть. говорят что в тренажерном зале не похудеешь, а наоборот мыжцы сверху жира накачаешь. это правда?

я девушка ))
Единорог ™
Нет!! ! Ты будешь расходовать калории и твои жиры будут сжигаться. А мышцы только укрепляться. Только нарастить очень много мышечной массы можно при употреблении протеиновых напитков. Если их не пить дополнительно к занятиям, то твои мышцы только укрепятся, приобретут красивую форму. А жира будет столько, сколько нужно при нормальном весе. Но это при условии, что не будешь обжираться после нагрузок. А то идут, стараются на тренажерах, и после них то же стараются, уминая по упаковке пирожных. И удивляются - что-то я потолстела в ваших тренажерных залах. Фигня всё это! . Вообщем, всй в меру.
Ранида Есенгалиева
Лучший ответ
не сверху, а под жиром.. .
если будешь соблюдать диету - похудеешь обязательно. Будут вместо жира мышцы, станешь стройной и подтянутой.
Главное - не только мышцы качай, про аэробные нагрузки не забывай.
Нет, не накачаете. Это, кстати, заблуждение из-за взвешивания, так как народ удивляется, почему вроде занимается в зале, но вес не уменьшается, а увеличивается. Это потому что жир сжигается, а мышцы наращиваются, и мышцы весят то больше чем жир. Вес у Вас может и не уменьшится, но жир сгорит, а мышцы укрепятся. Ну и не забывайте, что главное - питание, без баланса в еде тренажёрный зал становится бесполезной тратой времени.
Правда.
чтобы сбросить вес нужно заниматься танцами и плаванием, аквааэробикой.
А чтобы подкорректировать фигуру- тренажерный зал.
Замечаю как моя одногруппница в тренажерном зале "закачивает" свой жир - жутко, мышцы увеличиваются, а жир особо никуда и не деется, кабанеет на глазах
Привет! Код товара: 600260 Лечебные свойства ламинарии известны с давних времен и обусловлены содержанием в ней большого количества соединений йода, который входит в состав гормона щитовидной железы. Ламинарию назначают в качестве дополнительного средства при гипертиреозе, легких формах базедовой болезни. Ее рекомендуют также для профилактики эндемического зоба, атеросклероза, как легкое слабительное средство при хроническом атоническом запоре, хронических и острых энтероколитах и проктитах.
Также ламинария является важнейшим союзником людей в деле ускорения обмена веществ, т. е. похудения, за счет большого количества входящего в ее состав йода. Так, потребленный во внутрь йод, поступает в щитовидную железу, где из него производятся тиреоидные гормоны, влияющие на скорость обмена веществ. Нехватка йода в организме ведет к понижению обмена веществ и как следствие – нарастанию массы тела, сухости кожи, снижению половой функции, снижению общего тонуса, запорам, выпадению волос, апатии, рассеянному вниманию, тугодумию и т. п.
Кроме того, йод, находящийся в ламинарии, препятствует свертываемости крови. Йод ламинарии оказывает регулирующее влияние на менструальный цикл и яичники, уменьшает патологические проявления преклимакса. Помимо йода в ламинарии присутствует антагонист холестерина – бетаситостерин, который способствует растворению осевших на стенках сосудов холестериновых отложений. Так же ламинария богата полиненасыщенными жирными кислотами типа Омега-3. Все это делает ее одним из лучших средств, препятствующих возникновению атеросклероза и образованию тромбов. А фитогормоны и витамины, содержащиеся в ламинарии, стимулируют репарацию слизистых оболочек носа, ротовой полости, кишечника, женских половых органов и т. д.
Ламинария способна впитывать в себя большое количество воды. Поэтому, заполняя собой желудок и кишечник, она набухает, увеличивается в объеме и вызывает чувство насыщения. А входящие в ее состав альгиновая кислота и маннит участвуют в очистке организма от шлаков.
Дозировка и рекомендации по применению: взрослым по 1 пакету 2 раза в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.
есть разные виды нагрузок. И разные виды тренировочных программ. При одних красиво растут мышцы, при других - только сила (без внешней красоты) . А, вот, например, велотренажер делает мышцы сухими и жилистыми. И без грамма жира.
не правда
мне кажется наоборот в тренажерке смысл всего этого жир превратить в мыщцы
Avgusta Vekchsina
нууу.... это уже смешно.
вы представляете, сколько нужно усилий, чтоб накачать мышцы? ? от 40 минут бега-они не накачаются, но похудеть можно
если в комплексе с "правильным" питанием, и не филонить, то вполне реально можно похудеть.. . и быть подтянутым и спортивным
глупости. это небось вам подруга сказала) )
это смотря как заниматься. маленьким весом по много повторений отлично сушит мышцы, никакого жира не будет. а если будете большим весом заниматься, то тогда будет рост мышц. но никак не над жиром.
Есть специальная методика по сжиганию жира и увеличению мышечной массы одновременно, найдите её и вперёд)
Freese Frose