Коррекция веса
иду в первый раз в тренажерный зал. хочу похудеть .что делать там вообще? как питаться до зала и после
хочу похудеть в ногах попе и животе
Кушать за 2 часа до тренировок, желательно только каши и прочие сложные углеводы, без белков.
Первым делом в зале нужно делать приседания со штангой. Пока просто легким грифом без блинов. 5 подходов по 15-25 повторений. Отдых небольшой 30-60 секунд.
Данное упражнение включит гормоны, которые заставят тратит триглицериды (жиры) .
Второе упражнение - это сгибание лёжа в тренажере бицепсов бёдер. Вы ложитесь животом на тренажерную лавку и сгибаете бёдра.
Третье упражнение - выпады вперед с гантелями в руках.
Четвертое - пресс.
И пока хватит, вы в первый раз устанете хорошо.
Приходите домой, послетренировки открывается углеводное окно (хочется жрать) . Потерпите 1.5 часа, потом кушайте в большей части только белки (куриные грудки, яичный белок, можно протеин купить в магазине) .
Перед сном долгий белок нужен - это творог, сыр и тд.
Во время тренировок пейте очень много воды (0,5-1 л)
Что ещё....В Ютубе наберите "Екатерина Усманова" или "Югифтед Усманова". Чемпионка много чего для женщин может рассказать
Четвертое - пресс.
придешь туда, подойдешь к тренеру и попросишь что бы тебе составили программу для занятий + питание, иногда это делают за деньги в некоторых залах . около 150 рублей на пару месяцев!
До зала желательно не наедаться или вообще не есть и не пить. Начни с ходьбы, бега, легких упражнений.
Ребята сейчас полных любят ! :))
судя по вашим фото вам не нужно худеть ) ну а так меньше сладкого . в меру калорий. в зале как для похудения так и для разминки вело тренажёры, беговые дорожки и тд. они же кардио-тренажеры . но лучше посоветуйтесь с тренером. он вам объяснит и покажет что к чему) не забудьте сменную обувь и др.