Коррекция веса
все хотят сбросить вес без усилий.Года 2 фитнесом позанимайтесь или в тренажерном зале попотейте-и лишнего не будет
Или проще на идиотских диетах,типа "Кремлевская", "японская","гречневая","кефирная", "французкая" сидеть,а потом после диеты обжираться до невменяемости???
Вот и я талдычу всем, когда не выдерживаю натиска дурацких вопросов типа " как сбросить 4 кг за неделю", или кто пробовал турбослим, помогает? " - что похудение - это тяжёлый и последовательный труд. И похудеть - это не самое тяжёлое, ты попробуй удержи это вес. А то похудеют ценой дурацких усилий через месяц, а черех неделю потом поправятся в два раза больше, чем похудели.
А для того чтобы не иметь лишнего веса - Надо менять образ жизни и образ питания, но не на месяц, а НАВСЕГДА !
Татьяна Курякова
ну умница, как всегда все правильно и все верно!
зачем так категорично? я занимаюсь фитнесом почти год, но и диеты люблю. они как-то дисциплинируют)) ) вот сейчас на гречневой сижу. ведь главное после диеты не начать трескать сало с плюшками.
Самая лучшая диета: кушать, как и раньше, только уменьшить дозу принятого (порцию) и следить за регулярностью приема пищи по времени. Не кушать после 19 часов. Только кефир или пустой чай за 2 часа до сна.
Переход на рыбу с сокращением мяса, тоже помогает исправить ситуацию за короткий срок.
Хлеб минимум и не дрожжевой, а кефирный или лаваш.
Если только заниматься фитнесом и не ограничивать себя в еде, результата не будет!
Абсолютно согласна! ! Я тоже вообще не понимаю девушек, которые например сидят 3 недели на жесткой диете, почти ничего не едят, а потом опять начинают есть, и набирают вес еще больше чем был. Какой смысл?? ? Вот я например очень люблю покушать)) ) Ем все подряд, но стараюсь не есть после 6 (получается не всегда) При этом хожу 3-4 раза в неделю на фитнес и вешу 49 кг при росте 170 и у меня прекрасная фигура!) )
Так что занимайтесь спортом и не изнуряйте себя глупыми диетами!!))))
Я за комплекс: физические нагрузки+умеренное питание+корректирующие средства=офигенный результат!
Надежда Харченко
Согласна с девушкой
Если у вас нарушение гормонального уровня то объем и вес вернется в норму при его восстановлении! Есть продукт, который дает возможность это решить! Испытала на себе, а это 32 кг веса и объем с 58 до 50!
я хотела сначала диетами.. . ведь у меня еще плохо то, что рост 163, вес 50. вроде по весу лишнего нет, а вот есть за что подержаться! никакие диеты мне не помогают. пошла недавно в фитнесс центр, в тренажерку хожу. вес снизился всего на 1 кг, зато жирок потихоньку в мышцы переходит1 так что если хотите похудеть и при этом быть подтянутой, то надо только в тренажерный зал!