Коррекция веса

хочу сбросить вес

Здравствуйте!Мне 14(почти15) и я хочу сбросить вес!Как лучше сбрасывать вес в этом возрасте?Двигаюсь много.Диеты,говорят,делать вредно....
Пришла весна... пора любви... Люби и будь любима! Ты замечательно выглядишь...
Елена Еременко
Лучший ответ
отказаться от белого хлеба, сократить жирное и сладкое
Надежда Сиверс
Для здорового человека в процессе похудения специальной диеты не требуется. Вам необходимо элементарно запомнить следующее - существуют продукты, которые можно есть сколько угодно - это хлеб из муки грубого помола, зеленые овощи, фрукты, цитрусовые, цельные крупы. Также смело можно есть нежирную рыбу и нежирное мясо, кисломолочные продукты, но в несколько меньшем количестве. Максимально исключить из питания: сахар, животное (коровье) масло, кондитерские изделия, жирное мясо. Поверьте, это совершенно необременительная диета, Просто старайтесь придерживаться ее все время, а не исключительно для специального похудания.

Но только диеты одной мало. Ведь полученные калории необходимо расходовать, в противном случае даже яблоки могут отложиться в абсолютно ненужных участках. Старайтесь преимущественно двигаться
Не позволяй себе быть голодной. Кушай по расписанию, в одно и тоже время, раз 5-6 в день. Порции должны быть "с кулачёк". Откажись от сладкого, особенно колы, соки. чупсы. Дальше, откажись от чипсов и быстросупов. МакДональдс-фтопку! Кушать до 18 часов и всё. Мучное забыть, мясо-варёное не жирное. Колбаса-яд! Если ещё быстрее худеть-откажись от солёного. И самое главное. Это не временно, это навсегда!
смотря какие диеты. есть очень много литературы, на тему правильное питание, почитай. а "двигаюсь много" -это откуда такие выводы? может то что для вас много, даже нормой назвать нельзя
Irina Ermolova
Если сильно охото, то без диеты думаю никак. Тогда будут говорить, не то что вы красивы, а прекрасны!!!
Совет для похудения вам нужен?
Так у меня немерено идей!
Попробуйте сначала есть на ужин
Бульончик из под термобигудей!
Оля Ковман
Менше есть, ноу проблем...
Анюта Бойко
Главное:
1.Не есть жирного, мучного, сладкого
2.Не есть после 18:00
3.20 мин занятия спортом в день
Ольга Черных
Девушка Вы хотите подорвать своё здоровье в Вашем возрасте? Занимайтесь спортом, а не сидите перед компом. Авто, мото, вело, фото-вот Ваша ДИЕТА!
я только что посмотрел ваши фото вы и так красивая молодая девушка так что не надо себя мучать если вы хотите сбросить лишний вес задумайтесь перед тем что здесь не каждый врач диетолог и будут вам советовать всякую дрань которая не поможет я не очень большой специалст в этой области но знаю точно что правильнное сбалансированое питание и 30 грам воды на килограм веса помогут вам. Под сбалансированы пиатние я имел ввиду не диету, а правильное питание для организма побольше клетчатки она содержится в фруктах и овощах белка животного и растительного множество витаминоав, и амины кислоты хоть 11 наш организм синтезирует из белка и 9 мы должны полусить из разных продуктов точно названий не помню и также следует помнить что множество микроелементов и витаминов усваиваются вместе с определеными жирами тачто самой водой не обойтись