Коррекция веса

знакомый похудел на 5 кг за неделю ,он не ел после 5 и в выходные сделал клизму, не вредно ли это? он счастлив

Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень
Салтанат Нурманова
Лучший ответ
Мой знакомый не ест после 18час уже много лет и чувствует себя замечательно а клизмы-полезная вещь после наших продуктов:)))
правильно)
Сила воли-это вещь!
Мне бы так поле работы, да мимо холодильника....
Не вредно, тем более счастлив своим результатом. Мне бы так,,,, завидую
Похудеть можно. Самое главное вес держать
Я тоже похудела за неделю. А потом месяц прошел а есть то хочется. Сейчас ем немного и неочень калорийное. Но всеравно устраиваю один день
и ем что хочу
Galina Anisimowa
наберет обратно - 100%, питание должно быть сбалансированное и при этом еще и перерывов больших не должно быть, тогда обмены стабилизируются и результат удержится. а клизмы не помешают!
чего не скажешь, об его попе ...