Коррекция веса

Люди,не ем уже 3 дня похудела на 5 кг,гоодание чем нибудь грозит,как вы думаете?

Мой рост 160 см,а вес 55.Не ем уже 3 дня,сейчас мой вес 50 кг.Как вы думаете голодание чем нибудь мне грозит?
Язвой, тошнотой, головная боль, потеря сознания
Аня Агаркова
Лучший ответ
дочь тоже когда-то голодала.... не помогло похудеть ...а запах со рта был просто ужас, да ещё и на километр... их желудка разило.... я задыхалась рядом.... а вот когда села на каши и исключила всякие деликатесы колбасные и сладости то сбросила огого... и никто не узнал через полгода... до сих пор держит вес и ещё худеет на правильном питании... разделила пищу на щелочную и кислую....
Mila ***
волосы могут начать лезть, гастрит и многое другое
Эсет Евлоева
на 9-й день из всех отверстий тела начнут лезть глисты... и из глазков тоже)))
Юлия Кравчук
не верю! за 3 дня 5 кг ну никак не может быть....
Lazzat Kurmangalieva
Ничем не грозит, кроме замечательного очищения организма. Гастрит (это в худшем случае) произойдет только при длительных голодовках. Наш организм (в данном случае желудок) не так прост и глуп. При блокаде Ленинграда сколько не ели люди? Не думаю, что после этого у кого-то была язва.
Но помните - не стоит перегибать палку. И пить не менее 2-3литров в день.
Голодание нет, выход из голодания - да!
Нужно очень грамотно выходить из голодания
Елена Волкова
Да грозит, в особенности незнание ничего по голоданию, прочитайте книжку, раз решили заняться таким серьезным делом. .
Перед голоданием рекомендуют почистить организм.
Конечно грозит, нарушением функции работы внутренних органов, и обмена веществ.
Грозит: нарушением обмена веществ
можно спятить