Коррекция веса

Скажите, а можно похудеть если просто не есть после 18.00,сладкое только до 12.00 и + физ. нагрузки???

похудеешь точно!
**
***инес ***
Лучший ответ
если не подрастешь на 10-15 см лишний вес будет твоей проблемой. займись какой нибудь аэробикой, диеты это не выход.
РЕАЛЬНО!! !
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
НА САМОМ деле на вес человека влияет не время суток, в которое он принимает пищу, а только ее калорийность. Вся беда в том, что за ужином уставший человек часто бывает неумерен в еде. Подстегивает аппетит и алкоголь, который мы позволяем себе после окончания рабочего дня. Вечерний перекус должен быть легким, как, впрочем, и обед — овощи, постное мясо, птица или рыба, фрукты. А вот продукты, содержащие быстрые сахара — белый хлеб, пирожные, шоколад, после 18 часов лучше не есть. Это связано с тем, что ночью поджелудочная железа вырабатывает больше инсулина, а инсулин заставляет организм запасать жиры. Лучше оставить сладости и выпечку на завтрак или обед. Ну а если вам все же пришлось вечерком посидеть за обильным застольем, постарайтесь назавтра ограничить себя в калориях.
От картофеля и макарон быстро набирают лишний вес
ОДНАКО толстеют вовсе не от этих продуктов, а от жирных подлив, сливочного, растительного масла, сыра, которыми щедро «сдабривают» картофель и макароны.
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
**
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !

О характере диет у меня в блоге прочтите и сделайте вывод
Aknur Kaldybek
Однозначно! Главное захотеть и поверить!
вот уж что точно НЕ поможет похудеть, так это просиживание за экраном монитора!
Отличный план, вопрос: сколько сладкого и какого? Если сладкая газировка литрами-плохо, если немного горького шоколада (шоколада не менее 75%) или сухофрукты-нормально. Лучше все-таки прикидывать количество калорий.
Можно. Только следует учитывать особенности организма. Например, если ложишься спать в 23:00, то можно поужинать и попозже. А то потом придется на голодный желудок ложиться.
И еще, если хочется есть ( в неположенное время) , Выпей воды! Очень часто человек путает жажду с голодом. Завтрак, обед и ужин_ строго по расписанию. И поменьше открывать дверцу холодильника в поисках " что бы такого съесть".
не поможет )
Привет, по фото и не скажешь, что тебе надо худеть, а так в твоем вопросе и ответ .