Коррекция веса

Похудею ли я если просто не буду есть после 19-00 и сладкое есть только до 12-00? Но всё остальное не меняя?

ну может быть совсем чуть чуть надо полнустью исключить соль, и все соленое (маринды, соленья) консервы кроме кукурузы, горошка, фасоли) ткже исключить сладости и сдобу кроме (горького шоколада, мармелада, зефира (не в шоколаде конечно) и пастелы) из печенья только сухое типо "мария",майонез!!!! кетчуп из соусов можно только (подсолнечное масло нерафинировнное) соевый соус только неувлекаться, бальзамический уксус, яблочный уксус, перец!) я сейчс тк питюсь! )

а если вм ндо похудеть быстро у меня есть экспресс-диета, я за пять дней похудела на 5кг, если интересно спрашивайте!))
Гузалия Беззубова
Лучший ответ
Света Воронцова Очень интересно, какая экспресс-диета? Расскажите пожалуйста, если не сложно?
Алеся Позитифффчик)) Да, да, да =) Можно и мне узнать про эту чудо-диету? =)
Гузалия Беззубова я за пять дней сбросила 5ть кг!)
10 часов (я встаю в 10) кофе(нерастворимый)без сахра
12 часов 2 яйца (съесть теплыми)
13:30-14 часов зеленый чай
15часов салат из 3 офащей(сырых)заправленый нерфинированным маслом)
18-19 часов 150 гр творога с кефиром!)
и выпивть больше 2х литров воды,но не минерльной родниковой и никакой соли!)

Удачи!)
Бред это всё!!!Соседка не ест после 6-ти, а толку никакого!
Света Воронцова тут важная фишка со сладким до 12. Если в 18-00 съесть целый торт и закусить шашлыком с пивом - сами понимаете)
Нет.
Потому как надо есть 5-6 раз в день, каждые 3 часа и есть после 18 можно и нужны, если вы спать не в 20-00 идете конечно :D
Чтобы худеть надо есть, как это не парадоксально звучит.
И вообще, если собрались худеть, то сладкое, жирное, мучное надо в помойку, а не надеяться на то, что до 12 можно поесть сладкого и ничего не будет.
Юлия Как хорошо вы написали. Некоторые считают, что если можно есть до 12 то хоть торт можно целый
Ну, это вряд ли. Еще ведь смотря что именно ты ешь и какой образ жизни ведешь. Да все ли у тебя в порядке с гормональным балансом. Да нет ли нарушений щитовидной железы. Да какой уровень стресса. В общем, много факторов.
Пробовала не есть сладкое после 12 часов... Как сказать.. если ведете активный образ жизни, то поможет. А если нет, то ничего не получится
да, только не есть после 6!!!!очень действенный способ, вообще стараться поменьше есть
**gz** *****
Смотря сколько сладкого потребляете.
а что не меняя? есьнужно в меру, по себе знаю, не способен наш желудок перерабатывать несметное количество пищи и еще-бегайте по утрам-это сожгет лишние калории, а перед сном-кефирчик
Смотря какой вес необходимо сбросить, но в любом случае не на много.