Коррекция веса

если не буду есть после 19-00(ложусь спать в 24-00) похудею или только обмен веществ испорчу?

Скорее всего второе.. . Ужин в 19:00 это нормально. Но где-то в 22:00-22:30 сделай перекус чем-нибудь легким. Чтобы ночью не проснуться от жесткого голода
Lyazzat Zholmyrzaeva
Лучший ответ
ужин во сколько у вас? а так после 19 можно кефирчик, творог с йогуртом)
если вы едите до 19 столько, сколько не успеваете потратить, то какая разница? Может, у вас рацион из одних пирожных?
Только настроение себе все испортишь ...
Т*
Танюша *
не испортите, это лишь дело привычки)
Это зависит от того, что ты будешь есть до 19!Если хочешь похудеть просто увеличь физическую нагрузку и употребляй в рацион примерно 1000-1200 калорий в день, только большая часть рациона должна состоять из белков и поменьше углеводов. Конечно же не ешь после 7 вечера. А утром перед завтраком выпивай 1-2 стакана воды с лимоном и вообще в день надо выпивать не меньше 2 л. воды
Любовь Теницкая все соблюдаю, калорий потребляю около 1000, просто привыкла перед сном есть..думаю, надо ли отучиваться)
главное за 2 часа до сна распрощаться с трапезой, а в течении дня кушать чаще, но маленькими порциями.
это тебе никак не поможет. только занизит твою умственную способность. лучше худеть с помощью шоколадной диеты. просто ешь плитку чёрного шоколада в день и всё(но толь старайся больше ничего не есть). если ты так начнёшь худеть, то через неделю ты сбросишь где то 7 килограммов. сама проверяла.
ну если вы до 19.00 будете очень много есть... то и это не спасет... лучше откажитесь от мучного, и жирного, и за полчаса до приема пищи выпивайте по полстакана холодной воды..
Если весишь менее 70, то похуй.
Если более 70, через месяц под 100-тку точно будешь....
Таня Ярмак
после19 пей воду заканчивай за час до сна я таким образом похудела на 10 кг ето не правда что ты начнешь набирать вес наоборот ето очень полезно для здоровья
нервничать будешь .после 7поешь творог с фруктами ...овощи можно... чаю попей..