Коррекция веса

Кто нибудь слышал про Рублевские таблетки. Они действительно помогают похудеть и восстановить обмен веществ?

Я посмотрела рекламу по телевизору и позвонила. Мне долго объясняли их действие и предложили оформить заказ на 2-х месячный курс за 17 900 руб. Если кто то принимал их, хотелось бы услышать отзывы.
реклама.. . и не более того...
Елена Лисеенко
Лучший ответ
я коррекцию веса дешевле сделаю.... без всяких таблеток....
Алина Палунина
Да, эти таблетки действительно помогают похудеть.. . Вашему кошельку!
развод лохов по доброму. купите кселерат всего 700 р. и худейте или купите вайпер за 1200 р. или купите адвансед коффеин и л-карнитин все 800 р и худейте. проверено действует безотказно.
Нет, конечно. Это обычный развод. ну, как вы думаете, если бы это было так, откуда взялись бы толстые актеры. звезды шоу-бизнеса и т. д.
Правда, я не принимала, но и не стала бы. Лучше меньше жирного, сладкого и мучного, а больше овощей и фруктов. Но это давно уже всем известно, а выполнить - трудно!
Лэйла Мусич
Борода и Сифон Вам ответят квалифицированно.
Елена Жилина
Похудеть помогает только ваша любовь к своему телу! ! И не ищите всякой ерунды! ! Спрашивайте!!!!
Ирина Чумакова
Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогут похудеть твоему кошельку.
Ешь меньше.
Ольга Аюпова
чтобы похудеть и восстановить обмен веществ, необходимо правильное питание, а не таблетки никакие....
не верьте вы шарлотанам. уже столько о них писали не лестного.
Valeriya Dolmatova
Кремлевские уже были, теперь рублевские.. .
Жрать надо меньше.
скушай детука скушай-потом будеш писять кровью и пособия по инвалидности получать-но я бы прописал их любимой теще и министру кудрину с чубайсом.
Чушь все эти таблетки!! Только правильное питание и сила воли Вам поможет приобрести стройную фигуру и здоровье!
Татьяна ********
А мне кажеться все это вранье
ну... кремлевскя диета - это убийство для организма, а рублевские таблетки из этой же серии! !

Вы еще солитера к себе поселите! дешевле выйдет, и полхудеете уж 100%;, только не факто, что здоровы останетесь!

если Вам ну уж очень хочется похудеть при помощи диеты, а не следуя здоровому образу жизни, то почмитайте про систему Меримановой минус 60. Она хотя бы не вредная!
Они же Кремлевские, они Лоховские..
Чудес на свете не бывает...
Ирэн :)
лучше Пола Брега почитайте, реально помогает....
Анна Обертас
Кремлевские ели, теперь рублевские начались? Это не пурген со снотворным?
не советую, если хочешь похудеть то занимайся спортом, от таблеток эффект недолгий, все равно потом втрое больше поправишься
Эти таблетки сделаны по прим. тайских. НЕ ЕШТЕ ИХ!! ! Они заважены червями...
Victoria S.
Бред всё это
Ой, ей, ей, 2009год мы прошли уже все и гербалайф и ласточек не неймется. Все эти препараты либо воду выводят из организма либо нарушают работу кишечника. Лучше фитнесом заняться с тренером хорошим и к диетологу сходить. Хотите заняться собой в плотную сходите на вакуумный массаж (денег стоит зато результат есть) . Еще бассейн это вообще кайф. Действуйте в комплексе и без таблеток. Лучше витамины и желательно отечественные. В общем не портите девушка себе здоровье его итак мало. Желаю успехов! Да про крема забыла, тоже в продаже гадости много и выбирать надо тщательно все что мы втираем в кожу идет в кровь, я практически отказалась от кремов заменяю маслами, травами. Углубитесь в это и много нового узнаете. Удачи!
да
Оля
лучше вообще никаких таблеток не пить.... сократить приём пищи и спорт.... а ещё лучше влюбиться поуши!!!! удачи!!!