Коррекция веса

Подскажите! Как восстановить обмен веществ в организме и похудеть без лекарств и вреда для здоровья, в домашних

условиях!
1. заведите шагомер и проходите ежедневно не менее 12,5 тысяч шагов. бегать не обязательно - достаточно ходить.
2. исключите из рациона все соки и газировки на сахаре (можно оставить на сахарозаменителях, но лучше не надо) - это легкие углеводы и они дают способствуют повышению веса.
3. исключите майонез и прочие соусы на его основе.
4. кушайте не менее 5-6 раз в день - не голодайте!! ! это опасно для здоровья и эффекта не будет.
5. выпивайте в день не менее 2 литров воды.
6. уменьшите соль в рационе - это способствует задержке в организме воды + давлению и прочим болячкам.
7. с фруктами будьте осторожней - есть надо ежедневно но не много, там тоже фруктоза (сахар) .
8. самое безобидное это огурцы и помидоры - ешьте сколько хотите.
9. мясо: лучшие ваши друзья это индейка и курица (и то и другое обязательно без кожи) . можно не жирную телятину.
10. общая активность: если нет возможности заняться спортом - займитесь домашними делами. час уборки дома (пыль, полы, пылесос, глажка) равносильно 20 минутам тренировки на кардиотренажере. 2 часа такой нагрузки в день - достаточно чтобы снизить вес.

и еще - ведите мониторинг своего веса: каждый день или два взвешивайтесь и радуйтесь потерянным граммам. при вышеуказанном за 2 месяца можете скинуть до 10 кг.
Анна Артюшкина
Лучший ответ
Только спорт
Рамиля Макеева
к приведенным выше рекомендациям по питанию добавлю от себя:
коррекция питания решит только часть проблем
в идеале не мешало бы 3 раза в неделю заниматься на велотренажере по 1 часу с пульсом 120-140 уд/мин - это повысит тонус организма и позволит более эффективно перерабатывать жировые отложения
Я пила чаи, содержащие киностему, терминалию, эмблику, ела пироги и худела. За 10 лет использования трав никаких негативных последствий не было.
Н Ннн
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru