Коррекция веса
Как ускорить обмен веществ в организме?
Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями (вместо обычных обильных трех) поможет вам ускорить обмен веществ. "Механизм" срабатывает по одной простой причине: тело "думает", что в организм вводиться полная порция и, соответственно, ускоряет обмен веществ.
Чтобы организм больше тратил калорий, нужно ускорять обмен веществ. Сложно, но можно.
Кушать надо полноценно, включая в свой рацион все витамины и минеральные вещества.
Пить сок, квас, чай, кофе и пить воду — разные вещи
Полноценный, крепкий, спокойный сон помогает снизить вес
БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ
Если у вас медленный метаболизм (обмен веществ) , это совсем не значит, что вам суждено быть полным.
Сбрасывая вес, вы тем самым уменьшаете количество калорий, необходимых для обеспечения жизненных функций организма. Обмен веществ при этом не претерпевает сильных изменений. С потерей веса уровень калорий, который считался для вас недостаточным, станет вашей дневной нормой. Поэтому, если ваша цель дальнейшее похудение - придется с потерей веса уменьшать и количество потребляемых калорий.
БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ
добавить в организм йода, обычно замедление обмена бывает при его нехватке
Любые физические упражнения ускоряют обмен вещест
Ешь колбасу с острой аджикой
это комплексное лечение.... неуробекс, прамистар, мультивитамин с б-каратином, мелдронат, йогурт в капсулах и обязательно дуфалак----весь иммунитет находится в кишечнике.... мне кажется, что ваша потеря веса ничто инное как нервное растройство. а если нет----тогда более комплексное обследование. удачи!!!!
Сон не меньше 7 часов. зеленый чай, фрукты, овощи...
спорт!
Это называется метаболизм, он у каждого индивидуален.
имбирь помогает, сухой или свежий, обливание контрастным душем... многое что...
чаще есть -каждые 3 часа
Плюс интенсивная физнагрузка.
в тепле находиться, а лучше себя взбалтывать))))
пурген
Увеличить мышечную массу - чем больше мышц, тем больше ккал сжигаешь на кг