Коррекция веса

если плохой обмен веществ то вообще похудеть не получится даже на голоде?

или любой человек сидя на очень жесткой диете месяц будет худеть даже с плохим обменом веществ ?
теоретически да! если у человека очень плохой обмен веществ, то он сможет похудеть на жесткаче или голоде, т. к организм все равно тратит калории. но я рекомендую все-таки попытаться наладить нарушенную обменку.
::
:)Ъ...:z@ясс:: : Хd!
Лучший ответ
Получится, но голодом вы его ухудшите и тогда точно не сможете похудеть. Выбирайте систему питания: похудеете, наладите обмен веществ, не будете ограничиваться себя в еде. В общем одни плюсы
получится. Но т. к. на голоде вы всю жизнь не просидите - после того, как начнете есть, даже очень мало, организм станет каждую съеденную калорию откладывать про запас. И вес вернется, причем его будет больше, чем до голода.
в Концлагере толстых не было!
^u^уusнkа Лилёk
Совершенно верно. Ни хрена не выйдет.

Но пробовать надо.
Pcholka Пв
Жизнь - лучший лекарь. а еще лучше - стресс.!!! сами себе устраивайте стрессовые ситуации - и быстро похудее. Моя доченька мне такую свинью подложила - я за 5 дней похудела на 7 кг, потом еще зе 3 дня скинула 4 кг. И как огурчик стала жить дальше. Красота!!!
поймите, организм накапливать жир может по самым разным причинам. симптомы одни и те же, а причины очень разные. соответственно и помочь может совершенно разное.
Например. может, организм жир накапливает от стресса. мильёны лет эволюции хомосапиенсы регулярно голодали. а перед этим непременно нервничать начинали из-за засухи, наводнений, войны. . .организм привык - раз нервничает человек, сталобыть, скоро голод - надо запасы делать.
И вот в этом конкретном примере человек начинает голодом ожирение лечить. организм понимает - "не зря я запасы делал! как полегчает - надо будет жирку ещё накапливать! "
Это лишь одна из возможных причин. надо разбираться в конкретной ситуации. специалист нужен, да.
Ольга Рысюк
Будет только хуже. Сходите к специалисту, к диетологу например.