Коррекция веса
Вопрос тем кто безуспешно хочет похудеть, но жалуется на обмен веществ - почему в немецких концлагерях не было толстых?
Даже таких как вы - с якобы нарушенным обменом веществ? :)
Сдается мне, что люди с реально нарушенным обменом веществ (т. е. катастрофично полные) не могли нормально работать и их просто расстреливали.
Но вы, безусловно, правы. Людей с нарушенным обменом веществ и врожденными гормональными проблемами - единицы, зато каждый первый любитель чипсов и тортов оправдывает себя плохой генетикой и широкой костью.
А давайте не будем смеяться на эту тему! У нас мирное небо над головой и дай Бог чтоб так и дальше было! И не будем о тех временах
Там страшно было, а вы в мирное время грезите о той жизни
потому что это были НЕМЕЦКИЕ КОНЦЛАГЕЛЯ! почитай про это
А ещё там у всех было железное здоровье.
Обмен веществ действительно играет роль. Есть определенные типы - эндоморфы (и я в том числе) - обмен веществ слишком долгий и все успевает усвоиться в теле, эктоморф - быстрый обмен веществ и такому человеку практически нереально набрать массу, мезоморф - золотая середина.
Да, многие на обмен веществ жалуются, но все их осуждают. Это не повод для осуждения - они говорят правду, как правило. Я вот вешу 82 кг уже три месяца, весил раньше больше 100. Мне приходилось голодать и заниматься спортом, я устал голодать и теперь я занимаюсь спортом и ем, но из за того, что я ем, у меня вес не сбрасывается, т. к. я не успеваю скинуть излишки в теле, а лишь потребляемое. Если эндоморф хочет хоть один кг скинуть - придется либо сидеть на диетах и упражняться, либо вовсе голодать.
надо реально меньше кушать.. . а то действительно, байки рассказывают...
не ели мученики.... ничего.. ((((((((((((
потому что там их почти не кормили