Коррекция веса
почему толстые люди всегда жалуются на замедл. обмен веществ, хотя на самом деле должны жаловаться на отсутст. силы воли
просто интересно ваше мнение
Не всегда. Если причина ожирения - гормональные нарушения, то больной может есть мало, но все равно иметь лишний вес.
А ещё они говорят что не знают от чего поправляются, типа ничего не едят а просто от воздуха полнеют. Одна знакомая считает что мало ест пьёт всего лишь 5 раз в день чаёк, а что чаёк этот с пакетом печенья и конфет она не земечает. Стройность достаётся большим трудом в основном .не бывает замедленного обмена вещест, конечно если сожрать палку колбасы то она медленно и мучительно будет перевариваться. Кто мало ест тот и стройный!!!!
Отчасти согласна, но бывают и патологии. Например, эндокринные нарушения.
а низким людям то же долы жаловаться на отсутствие силы воли? это генетическая предрасположенасть
потому что у них действительно замедлен обмен веществ. чтобы его восстановить нужно правильно сбалансированно питаться, а вот тут уже лень и сила воли.
Врут, ни стыда ни совести. В голодных странах, ни у кого что- то с обменом веществ проблем нет, не едят почти ничего и тощие все ходят
Потому что если они признают что сами виноваты в том, как плохо выглядят, то будут чувствовать себя жалкими. А так у них есть оправдание и причина ничего не менять.
А сила воли и снижается то от снижения обмена веществ. . думаете эти люди притворяются?