Коррекция веса

У меня зоболевание щитовидной железы. Замедленный обмен веществ Хочу сбросить вес но все тщетно.Может что подскажите?

уважаемая!! без твоего осмотра, без узи щитовидной железы, а так же без
анализа крови на гормоны: ттг, т4,и ат к тпо советовать тебе что либо было бы просто неэтичным! сходи к эндокринологу он проведет вышеуказанные обследования и посоветует лечение в зависимости от функционирования железы!! со своей стороны совет будет один: принимай йодосодержащие продукты: йодированную соль, морскую капусту, морскую рыбу! удачи!!!!
Динара Гужавина
Лучший ответ
Ольга Прокошева http://www.liveinternet.ru/users/medico/post353849447/ тут о лечении и полезная инфографика симптомов)
Замените мясо морепродуктами, а сахар медом и все будет хорошо. Хлеб - отрубями.
Зиночка Ильина
У меня - то же самое. Гипотериоз. За последние 2 года набрала 25кг. Сейчас пью L-Тироксин, но быстрых результатов ждать не приходится. Врач сказал, вес нормализуется не раньше, чем через полгода. Так что - к врачу, к врачу и лечиться!
Алевтина Вильховая Я бы вам посоветовала еще добавить L-аргинин.Моя сестра благодаря продукту с этой амминокислотой, и способу нанесения избавилась от узелков в щитовидке.Не только врач может дать правильный совет.
Йод нужен организму. Но с консультации врача)))
Мне кажется для начала Вам надо обратиться к эндокринологом, с больной щитовидкой опасно экспериминтировать с диетами и лекарствами для похудания.
У меня то же самое. Не поможет L-тироксин. Я периодически его принимаю в холодное время года уже несколько лет. Все, что ни съем, превращается в жир. Поверьте, я многое перепробовала. Эндокринолог в поликлиннике ничего не назначает для похудения. Я обратилась к другому, выписал Меридиа. За 3 месяца ушло 5 кг. Прекратила пить, вес вернулся. С сегодняшнего дня вновь начала принимать таблетки. Он отбивает аппетит и расщепляет жир. Еще рекомендовали Ксеникал если ем жирную пищу и Глюкофат. Я почитала аннотации, решила, что мне это не подходит.
йодомарин200. но это если ничего серьезного у вас. а так лучше к врачу
нужна консультация врача, есть система"путь к здоровой жизни"-программа правильного питания
Попробуйте амминокислоту L-аргинин. Подробную информацию могу скинуть на вашу почту. Пишите поделюсь. Эта амминокислота регулирует большенство функций в клетке. Благодаря продукту с ней, и способу применения сестра избавилась от узелков в щитовидке. Без лекарств и операций. Только ваш организм знает где причина заболевания. Именно эта амминокислота яеляется информатором головного мозга о проблемах в каждой клетке. Пишите, у меня много есть результатов и о об этой чудесной амминокислоте.
Попробуйте по книге Лиси Муссы "3000 способов не препятствовать похудению или сделаем из тушки фигурку! форум тоже есть!
Sasha Snewko
Sasha Snewko это не диета это образ жизни!
Sasha Snewko это не диета -это образ жизни!!!