анавар
дека 300
гейнер
тяжёлая база
Коррекция веса
как замедлить обмен веществ? как набрать вес?
Есть 5-6 раз в день высококалорийную пищу. Каждый день ешьте жирные сорта мяса, творог, сметану, пейте жирное молоко, кефир, ряженку. Продукты, богатые углеводами: гречневая и манная каша, макаронные изделия, хлеб, фрукты и овощи. сахар, мед, сладости, мучное и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня. Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день постоянные нарастающие физические нагрузки. Самые эффективными упражнениями считаются подтягивание, жим лежа, отжимание на брусьях, приседания со штангой. Тренировки должны быть не реже 2-3 раз в неделю и продолжительностью не более 1 часа. правильный отдых, ведь во время отдыха происходит увеличение веса тела. Продолжительность сна должна быть не менее 8 – 9 часов, После обеда полезно прилечь на 15-30 минут. Так же старайтесь избегать стрессовых ситуаций.
сходите к эндокринологу и проверьте работу щитовидки, сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ.
Манная каша, сметана, сдоба. Не нервничать
многие интересуются как сбросить его!
не переживай, ещё успеешь замедлить
а пока радуйся тому что есть
хочешь набрать больше ешь кашу с маслом и пей сладкий чай
но двигаться всёже необходимо иначе будут проблеммы со здоровьем
а пока радуйся тому что есть
Дробное питание (не меньше 6 раз в день) . С утра каши (гречка, рис, или овсянка) , булочка, запитая молоком. И тренировки в тренажёрном зале.
лучше бы спросил как сброить