Коррекция веса

Как бороться с быстрым обменом веществ? Никак не могу набрать вес..

В свои 19 лет я вешу 46 кг (при росте 164 см/ парень) . Ем 2-3 раза в день, но из-за быстрого обмена веществ сразу хочется, пардон, в туалет. Можно ли с помощью каких-нибудь препаратов, витаминов или уколов набрать вес?
Прошу вас ответить развернуто, пожалуйста. Спасибо.
быстрый обмен веществ имеет свою причину, возможно это не усвоение каких то веществ из пищи, возможна дисфункция каких то органов. Лучше не мучать организм вредной пищей, а пройти обследование, выяснить что виной не усваиваемости. Может и спорт зал не помочь, если организм не усваивает что то, вы будете просто сухим и сильным. Мне конечно очень интересно: а зачем вообще набирать вес? Миллионы людей мечтают иметь ваш вес, и тоже не знают как. Какие проблемы вы испытываете из за своего веса?
П. С. я мечтал при своём росте 185 весить 100 кг. Наел до 97...ну это же ппц.... по лестнице задыхаясь идти: ) Стал вегетарианцем, за три недели минус 20 кг без проблем. Сейчас 77 вешу, шикарное самочувствие, только одежду надо поменять: )
П. П. С. вес набрать можно с помощью стероидов, масса будет набираться за счёт воды. Легально - пройти обследование, получить нужный диагноз и возможность их легально принимать. Или зайти пообщаться в спорт зал: ) Но я всё еще не понимаю, зачем это нужно, ведь даже лекарственные препараты несут в себе бонусы в виде возможной потери эрекции, проблем печени, почек и т. д.
Примите свой вес, пообследуйтесь.
Гульнара Жадаева
Лучший ответ
развернуто: ходи в качалку и ешь побольше калорийной пищи, между приемами можно белковые\протеиновые коктейли (есть такие в магазинах спортивного питания).
Ольга Чёрная
а булочками, сметанкой и сладостями на ночь-тоже не получается набрать?
ешь много углеводов и будет счастье. какие уж тут препараты еще. . да. . и ешь чаще - раз 5-6..
гречка - реально действующий препарат (с) М. Кокляев