КАк долго можно так худеть?? ?
Вчера здесь в Ответах прочла о самой эффективной диете:
Подсчет и ограничение калорий.
Мне помогает 500 ккал в день.
Жестоко, но очень эффективно. Тяжело только первые 2-3 дня. Потом организм привыкает. Вес уходит быстро.
Весила около 75. Сейчас 45. За полгода.
Это правда? Поделитесь!!!
Коррекция веса
Если кушать по 500 ккал в день, то быстро будешь худеть? Правда ли, что замедлится обмен веществ и вообще не похудеешь?
Я уже 2 года живу на калориях. Но суточная доза у меня 1200-1300,эфэкт очень хороший. Сбросила 15 кг за пол года. Сейчас вес держиться, но мне уже некуда худеть. Меня устраивают мои 60 кг. Ну вобщем калории-это супер эфэкт!
И обвисла эта коровушка как шарпей.
Представь себе свинью в складках - примерно так она выглядит.
Организм не успевает приспосабливаться к слишком резким перепадам.
Софья Щербинина
3 года назад за 5 мес я скинула 24 кг, с 93 до 69. Кожа обвисла по минимуму
Недолго, это точно. Ну еще вот так посидите на своей диете, месячные прекратятся, проблемы со здоровьем начнутся. Начнете добавлять по чуть-чуть и разнесет еще больше ваших стартовых 75-ти кг. Диета - это не истощающий комплекс, это слово переводится с греческого как образ жизни и означает она сбалансированное правильное питание всегда, да и не только питание.
хм.. . вы только хуже можете сделать. организм начнет жрать сам себя от недостатка каллорий и ни одного здорового органа не останется
как вы собрались худеть не расходуя энергию, что не потолстеете то точно но и не похудеете.
Софья Щербинина
Ну что значит не расходуя, даже если спать круглые сутки, энергия расходуется
А я живу обычной жизнью, хожу на работу, занимаюсь домашними делами и прочее
нет, не правда. зря вы худеете таким способом. Можно кушать и 1200 ккал в день, но питаться правильно.
Анна, вы гарцинию для разгона обмена веществ пьете? А я для блокирования поступающих калорий: ) Круто! Значит, действительно крутая вещица, не ошиблась я :) Если кому-то интересно, то полностью она камбоджийская гарциния называется. Никаких зеленых кофе и прочего, все реально работает. Пробуйте!
ну при таком раскладе и обмен веществ нарушить можно---вы потом от каждого граммика жира\углевода поправляться будете да и если 45 весите -куда еще-то