Коррекция веса
Я ем на 500 ккал в день, но ем бывает и что то мучное или сладкое. Как быстро можно похудеть?
Ем фрукты, пью кефир, сладкие йогурты, качаю пресс по 30 раз в день? Как быстро я смогу с 53 кинуть до 45? И живот все равно остается... помогите!!
я в один прекрасный день просто не ела ничего, было несколько причин.
весила 55, в итоге 53 кг. (такой же вес)
кушать конечно надо, сама ела по 500 ккал. ужасная усталость по началу, но потом привыкла.
лучше кушать что -нибудь полезное. просто твой организм ничего полезного. это плохо конечно.
а вот животик надо качать пресс. лежа на спине поднимай вместе ноги раз по 10 в несколько подходов. Лучше несколько раз в день
и больше бегать.
удачи.
буду худеть вместе с тобой =)) хочу до 46-45 кг
какой у тебя рост? у меня 170
и больше бегать.
удачи.
какой у тебя рост? у меня 170
Живот худеет в последнюю очередь. так что запасись терпением. А с 500 ккал скоро будешь в обмороки падать. Белки надо есть, от них не поправляются, а организму без них никак.... постное мясо, морская рыба вот твоя еда и про витамины не забывай.
Безопасно для организма 27 грамм в сутки.
35 грамм в сутки - это уже много.
Ой, 500 ккал - ето замало! Хотяб 900 или 1000.
От мучного и сладкого ты не похудеешь.
Нужно питаться здоровой пищей.
Сладкое и мучное - замени на фрукты они тоже сладкие, вкусные и очень полезные.
Молодець, что фруктики кушаешь. Бананами не увликайся только и виноградом.
Пресс. Пресс поможет 100%. Жывотик подтянеш, но нужно время. Поисчи видео в Интернете з фитнессом. Советую сайт youtube.
Худеть надо медленно, чтоб организм привыкал к твоему новому весу и не было стресса. Быстрые диеты не ефективны, они только на время, потом опять весик возвращаеться. За недельку нужно на 1 или 1,5 кг худеть.
Обратитесь лучше к диетологу он врач и 100% поможет.
Кстати не увлекайтесь худениями, а то можна и анорексией заболеть!
От мучного и сладкого ты не похудеешь.
Нужно питаться здоровой пищей.
А Вы балбеска в хорошем смысле этого слова.
Любой диетолог Вам скажет что принимать меньше 1200-1300 ккал можно принимать только под контролем врача. А принимая 500 ккал Вы себе сбиваете себе гормональный баланс и потом так Вас попрет.
Так что поднимайте каллории хотя бы до 1300 и спортом занимайтесь.
Кстати, когда мне было 15 лет я была ростом 178 см и параметры 86-62-92, короче дрищ натуральный мне тоже жутко "мешал" живот. Сейчас смешно) ) Нет у Вас живота, НЕТУ!
Ешьте и занимайтесь спортом скоро все нормализуется. И скинете.
А есть лучше кстати не мучное и сладкое а рис например пару ложек к салату или макаронов пару ложек) )
Удачно похудеть.
кстате именно так я и похудела ела на 500 а то и меньше калл в день и позволяла есть и мучное и сладкое.. похудела хорошенько тааак до 42 кг с 46-47 канечно не моментально придерживалась такому питанию всю зиму ...хорошоий способ !!!
Одеть теплых вещей побольше и прыгать на скакалке, или пойти побегать... главное одень шапку, основное тепло выходит через голову, без неё эффкт не тот. Сходи в баню, попарься. там иногда за раз килограмм скидываешь. А слишком резко скидывать не стоит. потом всё вдвойне вернётся.